солнце. не расстраивайся.не надо, у всех бывают страшные моменты и все вспоминают, и многим становится очень трудно, но всё проходит, жизнь продолжается. несмотря ни на что
Не плачь, ведь в жизни не все так плохо, если сейчас что-то не получается, нужно подождать и все сново станет на свои места, за черной полосой идет белая, не так ли? Все что нас не убивает - делает сильнее, закаляет нас. Все будет хорошо)))
Не задумываться, не расстраиваться невозможно в такие моменты, но нужно стараться отвлечь себя от этих мыслей. Самой создать себе настрой и глубоко не погружаться в тяжелые мысли. Держись, Дорогая!