-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...жизнь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Izly4enie   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:25 (ссылка)
солнце. не расстраивайся.не надо, у всех бывают страшные моменты и все вспоминают, и многим становится очень трудно, но всё проходит, жизнь продолжается. несмотря ни на что
Ответить С цитатой В цитатник
Наташульчик   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:25 (ссылка)
СОЛНЦЕ ПОЧИТАЙ В КОММЕНТАХ О ПОДРУГЕ...)) ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОГОВОРИТЬ,ПРИХОДИ СЕЙЧАС В М-АГЕНТ))
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:39 (ссылка)
Так, Натусь, не надо грузиться!
Если есть желание позвони мне!
Я буду рада тебя выслушать!
Только не уходи в себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Bru_net_o4ka   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 02:11 (ссылка)
Зай, не грузись!!!! Ведь, это не конец!!! Все будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_петь   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 02:30 (ссылка)
Не плачь, Наточка!
 (500x375, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Rose_1987   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 02:37 (ссылка)
Солнышко,токо в себя не уходи,пожалуиста!!! Просто я по себе знаю,как трудно оттуда возвращаться назад...
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:41 (ссылка)
а ты расстройся, поплачь, выпей кофейку, соберись и дальше за учебу
Ответить С цитатой В цитатник
SUN__SET   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 09:24 (ссылка)
солнц у спокойся это всего лишь теория)))...ну это моё мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Катеночек   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 10:02 (ссылка)
Бедняжка...:( Не расстраивайся ты так, все будет отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Ми-Ми   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 10:34 (ссылка)
Не плачь, ведь в жизни не все так плохо, если сейчас что-то не получается, нужно подождать и все сново станет на свои места, за черной полосой идет белая, не так ли? Все что нас не убивает - делает сильнее, закаляет нас. Все будет хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaRgo_first   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 10:36 (ссылка)
не парьсЯ!!!! в жизни куча прекрасных моментов !!!!
 (80x99, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zayac_999   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:21 (ссылка)
Зай, всякое бывает в жизни, нерастраивайся. Все будет хорошо.
Лучше сделай доклад,
Ответить С цитатой В цитатник
Ice-Cherry   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:19 (ссылка)
А ты вспомни хорошие моменты! Их же больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Mundi   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:43 (ссылка)
Не переживай. Всё будет хорошо! Я обещаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
fler_de_lis555   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:51 (ссылка)
бедняжка... ты только не переживай! ладно?)
Ответить С цитатой В цитатник
pringston_girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
Не переживай...серьезные вещи они везде, страх тоже повсюду...
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:57 (ссылка)
Не задумываться, не расстраиваться невозможно в такие моменты, но нужно стараться отвлечь себя от этих мыслей. Самой создать себе настрой и глубоко не погружаться в тяжелые мысли. Держись, Дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
A_l_e_k_s_A_n_d_r_i_n_A   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:43 (ссылка)
жизнь вообще страшная шука...иногда лучше на самом деле меньше знать и будешь крепче спать..
всё хорошо будет)
Ответить С цитатой В цитатник
fler_de_lis555   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:47 (ссылка)
слушай, а как ты сделала так что у тебя дневник как так сказать... прозрачный? и пишешь как так? переливающе?
Ответить С цитатой В цитатник
aipril_rbw   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:17 (ссылка)
да,жизнь сложная!но что поделаешь,нужно привыкать,хотя что говорить ты и сама все знаешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:21 (ссылка)
ненада грузиться и уходить в себя!!зай..нада держаться..а понимаю тя..после страшных вешей..но и реальных всегда задумываешься о жизни!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Суро4ек   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:48 (ссылка)
так часто бывает...надо что-то сделать...а мозги не слушаются!))
Ответить С цитатой В цитатник
CrowKa   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
ulibnis!!njupozalusta..njunju radi menia!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
drbob414   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:43 (ссылка)
Слеза за слезою,за раною рана,моя жизнь утикает как вода из под крана,хорошо если кто-то из друзей или близких,подставит ладонь или собачию миску...
 (700x525, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Альтависта11   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
Все равно плохое со временем забывается, просто постарайся реже вспоминать об этом. Не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:36 (ссылка)
не расстраивайся!
наберись сил!
Ответить С цитатой В цитатник
julia_brusenkova   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
удачи с докладом!а мысли у девчонок всегда неотом))
Ответить С цитатой В цитатник
E_l_i_n_a   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:40 (ссылка)
Зай все так сложно всегда..Жизнь..она такая..Зай, но обязательно все будет хорошо!!!!!!!!!!Я уверенна!!!!!
 (500x390, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
angel7_85   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 03:34 (ссылка)
...Не грyсти!!!!...
 (96x87, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 04:03 (ссылка)
ooooo,,,vot!)
nado uchit'sja zabivat' i zabivat' misli)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку