-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...why?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


E_l_i_n_a   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 02:30 (ссылка)
вопрос интересный!!!!! держись, мась!!!!
 (150x103, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_петь   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 02:43 (ссылка)
Наточка, не плачь! Хоть скажу банальность, но всё обязательно будет хорошо! Всё должно быть хорошо!
 (160x125, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
A_l_e_k_s_A_n_d_r_i_n_A   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 02:50 (ссылка)
ты сильная и справишься!
 (150x120, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Under_the_same_suN   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 08:13 (ссылка)
все хорошо будет.
С праздником тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Ангел   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 08:13 (ссылка)
Всё пройдет. Пройдет и это.. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фламинго   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:53 (ссылка)
Не вешай нос!!!!
Всё будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:54 (ссылка)
prot zima u vas)))
s prazdnichkom)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:13 (ссылка)
лапуль,что такое???????
с праздником!
 (400x400, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Хрустик   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:25 (ссылка)
Солнышко, не унывай, не плачь, не грусти.. простоу лыбнись и все станет на свои места!!! Мы сами можем править своей судьбой......!!!!
С ПРАЗДНИЧКОМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Юличка_2006   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:02 (ссылка)
что случилось??
не грусти..
сегодня ж день день любви и улюбок..
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_шмеля   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:44 (ссылка)
Да уж.... знаешь, я с тобой в этом согласна... хочется уже солнца, а не тотальной антиутопии...
Ответить С цитатой В цитатник
Ползи_Улитка_Ползи   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:45 (ссылка)
Не плачь,не плачь,Улыбнись!! всё станет хорошо! С праздником тебя! Пусть этот денёк принесёт море радости!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Mundi   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:46 (ссылка)
Крепись! С праздником тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:26 (ссылка)
не грусти...попробуй улыбнуться.Улыбка-это тоже солнце.
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Опиум   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:47 (ссылка)
Понимаю...мы все хотим солнца...а наше счастье как всегда где-то шляется...но оно нас найдет, надо просто подождать, время закаляет все...и силу и волю и любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_кошки   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Не грусти всё будет хорошо
 (268x161, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:09 (ссылка)
почему-то так в жизни устроено, понимаем, что ценим тогда, когда теряем...
Ответить С цитатой В цитатник
Axe34   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:16 (ссылка)
не грусти,всё будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikusenok   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Не все понимают что делают... либо понимают, но хотят доказать это.. вот только кому??? Самому себе...Ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:21 (ссылка)
солнц..што случилось??..солнц..с праздникам ..ж5лаю тебе большоооой любви))..чмаФФки..
Ответить С цитатой В цитатник
m_margo   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:15 (ссылка)
что случилось?!!!
с праздником тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
Life_with_a_pain   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:23 (ссылка)
я думаю, не стоит задавать такие вопросы, т.к. ответ мы не найдем и это будет мучительно для нас.

* Я подписалась на твой дневник. Мне кажется, ты интересный человек.
Ответить С цитатой В цитатник
BrutaL_DruGs   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:09 (ссылка)
Поздравляю с Днем св. Валентина!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
My_life-it_is_pleasure   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:20 (ссылка)
да иногда и та кбывает.потому что это жизнь.не грусти)с прздником))
Ответить С цитатой В цитатник
Novelette   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
С Днем Сявтого Валентина ))) Держись сонц все будет хорошо )))
 (476x500, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
VENERKA   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:08 (ссылка)
da eto zakoni jizni! ochen obidna!
s praznichkom tebya!4mok!
 (100x82, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...why?... Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение DEIZ: что случилось?!!!
с праздником тебя..

случилась жизнь...не понимаю некоторые поступки людей...
спасибо! и тебя!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...why?... Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение Skater_Street_Girl: солнц..што случилось??..солнц..с праздникам ..ж5лаю тебе большоооой любви))..чмаФФки..

да люди очень странные существа...
спасибо! у меня уже есть огромная любовь!:) поздравляю тебя тоже! счастья...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...why?... Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение Vikusenok: Не все понимают что делают... либо понимают, но хотят доказать это.. вот только кому??? Самому себе...Ужасно...

да, а больно всем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...why?... Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение Axe34: не грусти,всё будет)))

будет-будет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку