-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...я в глазах твоих утону....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bru_net_o4ka   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 02:57 (ссылка)
Супер... Можно я в цитатник заберу????
Ответить С цитатой В цитатник
m_margo   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 07:11 (ссылка)
красивый стих
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Хрустик   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 08:30 (ссылка)
красотища......)))
эх.. и вообще, ЛЮБОВЬ- это прекрастно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 09:55 (ссылка)
otlichno)
eto tvoe dushevnoe sostojanie?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 10:38 (ссылка)
Bru_net_o4ka, забирай, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:01 (ссылка)
трогательно
Ответить С цитатой В цитатник
Ползи_Улитка_Ползи   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:43 (ссылка)
Боже,как я обажаю это стихотворение! я знаю его давно,уже выучила наизусть.и каждый раз меня переполняют эмоции..
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Mundi   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 13:05 (ссылка)
Очень мило... Даже тяжело читать, когда чувсва переполняют.
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_Iris   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:07 (ссылка)
ОООООчень красивое стихотворение.... такое романтичное...
Ответить С цитатой В цитатник
a_little_strange   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:19 (ссылка)
Karamele4ka, во во и я тоже=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:02 (ссылка)
очень красиво.Столько эмоций)Можно в цитатник?
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:59 (ссылка)
Ах, романтика=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТрунЦы91   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:42 (ссылка)
каг хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:21 (ссылка)
супер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Танцующая_с_Тенями, конечно, можно
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_iris   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:36 (ссылка)
хороший стих)))я помню его прочла года три назад первы раз))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я в глазах твоих утону.... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение Иришка-Миланистка: хороший стих)))я помню его прочла года три назад первы раз))

.:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я в глазах твоих утону.... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Нежный_котёнок: супер!!!!

.=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я в глазах твоих утону.... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение ТрунЦы91: каг хорошо)

ага)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я в глазах твоих утону.... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение A_Girl_Called_Golden: Ах, романтика=)))))))))))))

от этой романтики одна боль..........((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я в глазах твоих утону.... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение a_little_strange: Karamele4ka, во во и я тоже=)))))

..=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я в глазах твоих утону.... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_Iris: ОООООчень красивое стихотворение.... такое романтичное...

угу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я в глазах твоих утону.... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение LiSoChKaa: Очень мило... Даже тяжело читать, когда чувсва переполняют.

а меня сейчас чувства переполняют, а по радио такие песни....еще тяжелее становится

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я в глазах твоих утону.... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение Karamele4ka: Боже,как я обажаю это стихотворение! я знаю его давно,уже выучила наизусть.и каждый раз меня переполняют эмоции..

это хорошо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я в глазах твоих утону.... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение comedysveta: трогательно

угу.....:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я в глазах твоих утону.... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение Skechers: otlichno)
eto tvoe dushevnoe sostojanie?

мое душевное состояние - да, такое......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я в глазах твоих утону.... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение АнгЕл_БолИ: красотища......)))
эх.. и вообще, ЛЮБОВЬ- это прекрастно!!!!

это больно!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...я в глазах твоих утону.... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение DEIZ: красивый стих

ага...:))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:13 (ссылка)
С наступающим днём Святого Валентина!
Днём всех влюблённых!
 (425x310, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Р_Кисуня   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:15 (ссылка)
С наступающим днём Святого Валентина!
Днём всех влюблённых!
 (425x310, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку