...я в глазах твоих утону.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Иришка-Миланистка: хороший стих)))я помню его прочла года три назад первы раз))
Исходное сообщение A_Girl_Called_Golden: Ах, романтика=)))))))))))))
Исходное сообщение Blue_Iris: ОООООчень красивое стихотворение.... такое романтичное...
Исходное сообщение LiSoChKaa: Очень мило... Даже тяжело читать, когда чувсва переполняют.
Исходное сообщение Karamele4ka: Боже,как я обажаю это стихотворение! я знаю его давно,уже выучила наизусть.и каждый раз меня переполняют эмоции..
Исходное сообщение Skechers: otlichno)
eto tvoe dushevnoe sostojanie?
Исходное сообщение АнгЕл_БолИ: красотища......)))
эх.. и вообще, ЛЮБОВЬ- это прекрастно!!!!


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |