-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...Don't cry,baby,don't cry...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blue_White_Noise   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:04 (ссылка)
папу с днем рождения)всего ему самого наилучшего и долгих лет жизни!
эх..мне тоже завтра учиться.после недели прогулов..как я буду выкручиваться..не знаю..((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ирч   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Ну да,время-штука странная)иногда сидишь и думаешь:ну мля..когда побыстрей наступит завтра!а иногда них не успеваешь и хочется,чтоб день не заканчивался..Поэтому,я в последнее время вапще стараюсь не торопить время,пусть оно проходит так,как и должно быть))и аппу с Днюхой!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка-КУКЛА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:07 (ссылка)
ждать так тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:21 (ссылка)
ожидание-смерть=(
папу поздравляю=)
Ответить С цитатой В цитатник
a_little_strange   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:25 (ссылка)
папу с днем рождения! счастья и всего самого лучшего=)
ждать не легко но мы прорвемся!да?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Шалинка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:29 (ссылка)
Папе всего хорошего желаю, В уневере удачи, не грусти, что за дождь, должно быть солнышко)))
 (500x439, 197Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:31 (ссылка)
как не странна у мя месяц этот пролетел очь быстра и весела..желаю те што б следующий месяц у тя пролетел клаФФна))..а так с др..у папы))
 (190x221, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Don't cry,baby,don't cry... Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Шалинка: Папе всего хорошего желаю, В уневере удачи, не грусти, что за дождь, должно быть солнышко)))
 (500x439, 197Kb)

спасибо!!! постараемся сделать солнышко)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Don't cry,baby,don't cry... Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение a_little_strange: папу с днем рождения! счастья и всего самого лучшего=)
ждать не легко но мы прорвемся!да?=)

спасибо!!!
да!!!!!!!!! я от своего счастья не отступлюсь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Don't cry,baby,don't cry... Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА: ожидание-смерть=(
папу поздравляю=)

обнадеживающе...........
спасибо!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Don't cry,baby,don't cry... Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка-91: ждать так тяжело...

да, очень тяжело...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Don't cry,baby,don't cry... Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ирч: Ну да,время-штука странная)иногда сидишь и думаешь:ну мля..когда побыстрей наступит завтра!а иногда них не успеваешь и хочется,чтоб день не заканчивался..Поэтому,я в последнее время вапще стараюсь не торопить время,пусть оно проходит так,как и должно быть))и аппу с Днюхой!

спасибо! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Don't cry,baby,don't cry... Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_White_Noise: папу с днем рождения)всего ему самого наилучшего и долгих лет жизни!
эх..мне тоже завтра учиться.после недели прогулов..как я буду выкручиваться..не знаю..((((

спасибо, Света!!
удачи тебе на учебе. надеюсь, что удастся выкрутиться

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Don't cry,baby,don't cry... Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Skater_Street_Girl: как не странна у мя месяц этот пролетел очь быстра и весела..желаю те што б следующий месяц у тя пролетел клаФФна))..а так с др..у папы))
 (190x221, 11Kb)

спасибо!хотя вряд ли будет легче следующий месяц

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Don't cry,baby,don't cry... Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:42 (ссылка)
пасиб лапуль)
эх...надеюсь удастся..или я не знаю что со мной сделают родители=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Don't cry,baby,don't cry... Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_White_Noise: пасиб лапуль)
эх...надеюсь удастся..или я не знаю что со мной сделают родители=)

а у вас родителям сообщают?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...Don't cry,baby,don't cry... Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:58 (ссылка)
ага..родителям звонят.поскорее бы уже следущий год.у нас классухи не будет и никто звонить не будет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ТрунЦы91   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:08 (ссылка)
всиво хорошего)
Ответить С цитатой В цитатник
Жоня   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Поздравляю твоего папу...
И..Что у тебя такое происходит?
Ответить С цитатой В цитатник
ZINUSHA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:24 (ссылка)
поздравляю папу)
время-время...странная штука.часто думаю на эту тему...может скорость его течения зависит от наших действий в той или иной ситуации...
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Опиум   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:40 (ссылка)
Водопады_слез, поздравь от меня папу....время, нда...на самом деле оно бежит, но когда мы чего-то ждем, конечно это незаметно...а вообще ждать надо уметь...
Ответить С цитатой В цитатник
pringston_girl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:13 (ссылка)
Тебе надо лишь сделать течение времени равномерным. Пусть оно течет с такой скоростью, как хочется тебе. Пусть одни мгновения идут быстро, а другие медленно. Пусть все плохое будет позади, а все хорошее только здесь
Ответить С цитатой В цитатник
petite_panique   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:48 (ссылка)
поздравляю твоего папу с Днeм Рождения))
ой а время это штука странная,то бежит то стоит,не поймешь его....))
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: ...Don't cry,baby,don't cry... Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:16 (ссылка)
Водопады_слез, как бы тяжело не было, ты это преодолела и это здорово!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
милая_раздолбайка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:27 (ссылка)
да,ты сможешь)
время незаметно пролетит)
а папу с днём рождения)
Ответить С цитатой В цитатник
VENERKA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:23 (ссылка)
papuy s dnem rajdeniya!vsego neilydshoe emuy!!!
vremya voobshe strashnoya shtyka!
Ответить С цитатой В цитатник
solnze01   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Papu c dnem roschdeniem.Dolgix let i sdorowja
Ответить С цитатой В цитатник
X_Ir4ik_X   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Не растраевайся всё будет ништяк =)
Удачки тьмафф..
Ответить С цитатой В цитатник
A_l_e_k_s_A_n_d_r_i_n_A   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:12 (ссылка)
конечно додёшься)и всё будет ОФИГЕННО)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:41 (ссылка)
GLAM_ODNA, обязательно поздравлю, спасибо. да, ждать надо уметь....и я умела, или мне так казалось.хотя, наверное, и сейчас умею, но я не умею мириться с таким раскладом жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку