...Don't cry,baby,don't cry... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |


Исходное сообщение Шалинка: Папе всего хорошего желаю, В уневере удачи, не грусти, что за дождь, должно быть солнышко)))
Исходное сообщение a_little_strange: папу с днем рождения! счастья и всего самого лучшего=)
ждать не легко но мы прорвемся!да?=)
Исходное сообщение ЭлЬкА-ТеФФтЕлЬкА: ожидание-смерть=(
папу поздравляю=)
Исходное сообщение Ирч: Ну да,время-штука странная)иногда сидишь и думаешь:ну мля..когда побыстрей наступит завтра!а иногда них не успеваешь и хочется,чтоб день не заканчивался..Поэтому,я в последнее время вапще стараюсь не торопить время,пусть оно проходит так,как и должно быть))и аппу с Днюхой!
Исходное сообщение Blue_White_Noise: папу с днем рождения)всего ему самого наилучшего и долгих лет жизни!
эх..мне тоже завтра учиться.после недели прогулов..как я буду выкручиваться..не знаю..((((
Исходное сообщение Skater_Street_Girl: как не странна у мя месяц этот пролетел очь быстра и весела..желаю те што б следующий месяц у тя пролетел клаФФна))..а так с др..у папы))
Исходное сообщение Blue_White_Noise: пасиб лапуль)
эх...надеюсь удастся..или я не знаю что со мной сделают родители=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |