-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...уезжаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наташульчик   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 02:52 (ссылка)
А КУДА ЕДЕШЬ ТО НАТ? И НА СКОЛЬКО?
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_Strogaya   обратиться по имени Re: ...уезжаю... Вторник, 06 Февраля 2007 г. 03:16 (ссылка)
Удачного пути =) Возвращайся!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Юличка_2006   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 04:03 (ссылка)
незнаю куда ты едешь, но удачи тебе и хорошего отдыха! возвращайся полной сил!!хорошенько одевайся!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_diabloten   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 06:13 (ссылка)
удачно вам съездить
Ответить С цитатой В цитатник
mahogany_tree   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 07:31 (ссылка)
Удачи!Возвращайся скорей)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_DrEaMmM   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 07:46 (ссылка)
вот и мне не удалось...проснулась в 5 30....ужас...а я так хотела выспаться....
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_helga   обратиться по имени Re: ...уезжаю... Вторник, 06 Февраля 2007 г. 08:31 (ссылка)
Превед!Превед! и удачи...большой!!!

LI 5.09.15
 (50x49, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:24 (ссылка)
счастливого пути! хорошо повеселись!
Ответить С цитатой В цитатник
Натали__   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:28 (ссылка)
удачно отдохнуть,нессмотря ни на что...
счастливого пути...
Ответить С цитатой В цитатник
ULLTIK   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:35 (ссылка)
Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:37 (ссылка)
погода - жесть. Сейчас уже минус 21 ((( а мне через полчаса на работу..не знаю даже как заставить себя выползти из дома ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апостол_13   обратиться по имени Re: ...уезжаю... Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:59 (ссылка)
Удачи)) скорее возвращайся)))
В колонках играет: Танцы минус - Зима (Снежинки)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Z_ocak_G   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:29 (ссылка)
Желаю тебе хорошо провести время.
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Хрустик   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:58 (ссылка)
Хорошо ВАМ отдохнуть...)))))))
Ждем возвращения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LeeMur4ik   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:12 (ссылка)
удачной поездки!
Ответить С цитатой В цитатник
m_margo   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:18 (ссылка)
удачного пути)
Ответить С цитатой В цитатник
Лирика_2006_1990   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:52 (ссылка)
желаю тебе удачно провести время! =)
Ответить С цитатой В цитатник
so_white   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:54 (ссылка)
удачки тебе,солнц
Ответить С цитатой В цитатник
Ice-Cherry   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:39 (ссылка)
Удачки тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюШ_ЛайТ   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:06 (ссылка)
УДАЧКИ))ОТДЫХАЙ ПОЛУЧШЕ))
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_Glamour   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:31 (ссылка)
удачи!хорошо тебе отдохнуть!и возвращайся скорее,мы скучать бум!))
Ответить С цитатой В цитатник
Flower_Mary   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:40 (ссылка)
Водопады_слез, удачи тебе=))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:33 (ссылка)
Удачи тебе, солнце!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Тенями   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:47 (ссылка)
удачи и веселого отдыха)
Надеюсь,что теплая компания не даст тебе замерзнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Mundi   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:08 (ссылка)
Счастливого пути!
Ответить С цитатой В цитатник
ТрунЦы91   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:52 (ссылка)
удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Ну и на морозец тебя потянуло!!!!! Мама не горюй, прям! Бррррррр... Советую закутаться потеплее!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
--ROSA--   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
petite_panique   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:10 (ссылка)
удачной поездки тебе)))))))) не замерзни ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
my_mysterys   обратиться по имени Re: ...уезжаю... Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:46 (ссылка)
желаю,чтобы эта поездка оставила только лучшие воспоминания!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку