-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...подготовка идет полным ходом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


милая_раздолбайка   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:26 (ссылка)
давай)я тож засыпаю,прям на клавиатуре))до утра по телефону болтала)
Ответить С цитатой В цитатник
Schokoladka   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:27 (ссылка)
Я тоже очень сильно спать хочу.... Спасибо за приветствие! Я тебя буду с интересом читать)
Ответить С цитатой В цитатник
x_FireFly_x   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
с пчелками!
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:34 (ссылка)
с пч
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Madwoman   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
С ПЧёлочками :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:45 (ссылка)
а из-за чего может отмениться все?
Ответить С цитатой В цитатник
X_Ir4ik_X   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:53 (ссылка)
Удачки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Брусникуся   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:55 (ссылка)
не надо плакать!!! Все оки!!! Удачки те!!!
С пчелками!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наташульчик   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:49 (ссылка)
НУ НУ,НЕ ПАНИКУЙ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ...ВСЁ УСПЕЕШЬ,ГЛАВНОЕ СЕБЯ НЕ НАКРУЧИВАТЬ...С ПЧЁЛКАМИ ТЕБЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
a_little_strange   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:54 (ссылка)
с ПЧёлками тебя=))) не накручивай себя раньше времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Lazeromania   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:09 (ссылка)
тьмоки))
Ответить С цитатой В цитатник
Натали__   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
с пчёлочками...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирч   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Что-то я не догоняю..а куда это ты намылилась?и с ПЧ заодно поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кхм-   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:37 (ссылка)
с пч тебя,дафай высыпайся))
Ответить С цитатой В цитатник
A_l_e_k_s_A_n_d_r_i_n_A   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 00:22 (ссылка)
я надеюсь что всё будет хорошо!!!!!!!)удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
E_l_i_n_a   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 02:36 (ссылка)
с пчелочками, мась!!!!!!!!Как это отменяется!!!!!!!!!!Блин!!!!!!!!!!! а мы тебя уже выпроводили!!да что ж такое!!!!!!!!
 (650x438, 247Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:47 (ссылка)
ну у тебя всегда большой выводок новый пчёлок)))). поздраляю! надеюсь, поездка будет удачной, всё тсрастётся итп. удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:09 (ссылка)
Наташульчик, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:39 (ссылка)
a_little_strange, спасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:40 (ссылка)
Натали__, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Ирч, спасибо! с группой отмечать экватор
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:42 (ссылка)
Kat1uFka, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:43 (ссылка)
A_l_e_k_s_A_n_d_r_i_n_A, спасибо! все отлично было
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:44 (ссылка)
E_l_i_n_a, спасибо за розу, ну раз выпроводили, то пришлось уехать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:45 (ссылка)
ispania, спасибо) все ок
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...подготовка идет полным ходом... Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Брусникуся: не надо плакать!!! Все оки!!! Удачки те!!!
С пчелками!!

да я и не плакала тогда) спасибо за все!
В колонках играет: Многоточие - Щемит в душе тоска

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...подготовка идет полным ходом... Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение X_Ir4ik_X: Удачки =)

пасибочки=))
В колонках играет: Многоточие - Щемит в душе тоска

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...подготовка идет полным ходом... Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение -Альрауне-: а из-за чего может отмениться все?

да так, чп небольшое было
В колонках играет: Многоточие - Щемит в душе тоска

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...подготовка идет полным ходом... Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение ВетрянкА: С ПЧёлочками :)

пасибоньки)
В колонках играет: Многоточие - Щемит в душе тоска

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку