| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение A_Girl_Called_Golden: Зай, всё будет хорошо...
Исходное сообщение Алла_ФК: Наталя.. ну не грусти пож-та..
знаешь, жизнь нелегкая.. но выход всегда есть.. и поверь не всегда....
Исходное сообщение --ROSA--: не грусти,а штука с изображением хорошего настроения действительно работает,проверено=)
Исходное сообщение Tatoo-t: Давай, постарайся плохое настроение задвинуть куда подальше! Желаю классно оторваться!
Исходное сообщение -Альрауне-: не грусти, держи хвост пистолетоммужчины - зло! Из-за них все беды
![]()
ШУТЮ!!!!! ))))))
Исходное сообщение Жоня: А ну цыц грустить!!!! Хде, говоришь, твоя улыбка??? Ну-ка, ну-ка...не вижу...А! О! вот!!!так-то лучше:))))
А я вот в этом году без встречи:) ну и ладно!
Исходное сообщение ангел_слёз: может быть эта встреча хоть как-то отвлечет тебя от плохих мыслей..Ведь приятно встретить бывших одноклассников, спустя некоторое время.
А если захочешь поговорить, стучись в аську...7784088
Исходное сообщение Ирч: Солнц,я знаю,что мало чем помогу тебе если скажу тебе не грустить..мне искренне хочется верить,что все не так серьезно,и плохое настроение покинет тебя оч скоро))
Исходное сообщение Натик10: я 5 кто спаршивает,Нати,а что случилось?
Да,ты права на встречу надо идти с улыбкой на лице,зачем им знакть о твоих проблеммах!
А так выпьеш бокал шампанского и может и полегчает:)
Не грусти,заЙ!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |