-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...встреча....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La-tendresse   обратиться по имени Re: ...встреча.... Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:06 (ссылка)
Что у тебя случилось...? Почему тебе грустно....?

И .. хорошо повеселиться на встрече )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
shantor   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:23 (ссылка)
чё ты грустишь,у тя что то случилосЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
JeMY   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Я на свою встречу не пошла-настроение было никакое,на 8-е марта пойду..))а тебе удачи.Знаешь,если хочешь грустить-грусти,если хочешь улыбаться-смейся и не обращай внимания на других,какая разница что они подумаеют.Каждый мыслит так как ему вздумается )))не скучай,будь по-настоящему весела,не скрывай чувств и эмоций!))чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
Izly4enie   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:26 (ссылка)
не грусти... оторвись на славу на встрече=))
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:32 (ссылка)
солнце,что случилось? не грусти давай=)
удачно тебе сходить на встречу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натик10   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 19:09 (ссылка)
я 5 кто спаршивает,Нати,а что случилось?
Да,ты права на встречу надо идти с улыбкой на лице,зачем им знакть о твоих проблеммах!
А так выпьеш бокал шампанского и может и полегчает:)
Не грусти,заЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 19:27 (ссылка)
может быть эта встреча хоть как-то отвлечет тебя от плохих мыслей..Ведь приятно встретить бывших одноклассников, спустя некоторое время.
А если захочешь поговорить, стучись в аську...7784088
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
не грусти, держи хвост пистолетом мужчины - зло! Из-за них все беды
ШУТЮ!!!!! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Давай, постарайся плохое настроение задвинуть куда подальше! Желаю классно оторваться!
Ответить С цитатой В цитатник
--ROSA--   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:19 (ссылка)
не грусти,а штука с изображением хорошего настроения действительно работает,проверено=)
Ответить С цитатой В цитатник
it_is_another_me   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Наталя.. ну не грусти пож-та..
знаешь, жизнь нелегкая.. но выход всегда есть.. и поверь не всегда....
 (164x201, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: ...встреча.... Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Ты сильная и это замечательно! Удачи ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Зай, всё будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Повернутая   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Ну грусти зай))
Ответить С цитатой В цитатник
Жоня   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
А ну цыц грустить!!!! Хде, говоришь, твоя улыбка??? Ну-ка, ну-ка...не вижу...А! О! вот!!!так-то лучше:))))

А я вот в этом году без встречи:) ну и ладно!
Ответить С цитатой В цитатник
Janna_Onufrienko   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:48 (ссылка)
Что же тебе так грустно?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирч   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Солнц,я знаю,что мало чем помогу тебе если скажу тебе не грустить..мне искренне хочется верить,что все не так серьезно,и плохое настроение покинет тебя оч скоро))
Ответить С цитатой В цитатник
A_l_e_k_s_A_n_d_r_i_n_A   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:01 (ссылка)
ЗАЯ!!!!!!всё наладится!!!обязательно!за чёрной полосой всегда идёт белая!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встреча.... Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:08 (ссылка)
Исходное сообщение A_Girl_Called_Golden: Зай, всё будет хорошо...

конечно, будет, я в этом не сомневаюсь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встреча.... Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:08 (ссылка)
Исходное сообщение Милый__Ангел: Ты сильная и это замечательно! Удачи ;)

спасибо!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встреча.... Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:08 (ссылка)
Исходное сообщение Алла_ФК: Наталя.. ну не грусти пож-та..
знаешь, жизнь нелегкая.. но выход всегда есть.. и поверь не всегда....
 (164x201, 28Kb)

верю, Алл! спасибо! я и пытаюсь найти выход, приемлемый выход....пока не очень получается, но это ведь дело времени

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встреча.... Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение --ROSA--: не грусти,а штука с изображением хорошего настроения действительно работает,проверено=)

у меня не сработало..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встреча.... Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Tatoo-t: Давай, постарайся плохое настроение задвинуть куда подальше! Желаю классно оторваться!

спасибочки))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встреча.... Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Повернутая: Ну грусти зай))

не буду=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встреча.... Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение -Альрауне-: не грусти, держи хвост пистолетом мужчины - зло! Из-за них все беды
ШУТЮ!!!!! ))))))

ну вот как что случись, так сразу мужчины виноваты=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встреча.... Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Zalupa_RulZzzz: Что же тебе так грустно?

да проблемы...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встреча.... Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Жоня: А ну цыц грустить!!!! Хде, говоришь, твоя улыбка??? Ну-ка, ну-ка...не вижу...А! О! вот!!!так-то лучше:))))
А я вот в этом году без встречи:) ну и ладно!

так я так и не в курсе почему ты домой не поехала на каникулы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встреча.... Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение ангел_слёз: может быть эта встреча хоть как-то отвлечет тебя от плохих мыслей..Ведь приятно встретить бывших одноклассников, спустя некоторое время.
А если захочешь поговорить, стучись в аську...7784088

да не особо-то отвлекла, если честно......но это намного лучше, чем сидеть одной и расстраиваться...
спасибо за асю, я постучусь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встреча.... Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ирч: Солнц,я знаю,что мало чем помогу тебе если скажу тебе не грустить..мне искренне хочется верить,что все не так серьезно,и плохое настроение покинет тебя оч скоро))

спасибо за искреннее отношение ко мне! мы с тобой знакомы недавно, но могу сказать точно, что ты очень-очень добрый человечек.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...встреча.... Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение Натик10: я 5 кто спаршивает,Нати,а что случилось?
Да,ты права на встречу надо идти с улыбкой на лице,зачем им знакть о твоих проблеммах!
А так выпьеш бокал шампанского и может и полегчает:)
Не грусти,заЙ!

Наташ, просто у меня так получилось, что я не знаю, что делать.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку