...а мне прикольно... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Мариночка-91: молодца)) а я как дура в школе торчала
Исходное сообщение Skater_Street_Girl: ой я сёня спала так дооооооооооолга тока што встала))
Исходное сообщение Сердце_кошки: Молодец!А я сегодня ели встала,вроде хочется сходить погулять,а вроде так лень....и так холодно ...бр..
Исходное сообщение олечка2406:Водопады_слез, я очень рада, что у тебя все хорошо!!!!!!!!! продолжай в том же духе..
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, вау! Ну ты герой! А я продрыхла до 12 и с тех пор готовлю жрачку.
Исходное сообщение petite_panique: клева))) а я вот только сейчас собралась пойти погулять))))
утром такой никайф был xD
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, на троих, кроме меня там такие обжоры!!!
Исходное сообщение Натик10: Ну ты даешь,а я вот встала в 12 вообще и нормально...Не куда еще не ходила.а ты блин метеор прям,какой-то!!!Вапсче!!Мролодец.
А то что настроение зашкаливает так это вообще круто!!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Натик10, я вчера до трёх спала!
Исходное сообщение Натик10:Юська_из_С-ПБ, Соня,до 12 спать...(хотя ладно молчу,сама такая)...
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Натик10, я вчера до трёх спала!
так я сегодня ночью ушла, а ты еще оставалась. я думала ты и сегодня будешь спать долго)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение Натик10:Юська_из_С-ПБ, Соня,до 12 спать...(хотя ладно молчу,сама такая)...
да и я сама такая же))
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |