-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...а мне прикольно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ally_Von_D   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:47 (ссылка)
ой я сёня спала так дооооооооооолга тока што встала))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка-КУКЛА   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:51 (ссылка)
молодца)) а я как дура в школе торчала
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...а мне прикольно... Среда, 31 Января 2007 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка-91: молодца)) а я как дура в школе торчала

ну почему же как дура?)) учиться тоже иногда надо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...а мне прикольно... Среда, 31 Января 2007 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Skater_Street_Girl: ой я сёня спала так дооооооооооолга тока што встала))

обалдеть))))во сколько ж ты легла?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_кошки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:00 (ссылка)
Молодец!А я сегодня ели встала,вроде хочется сходить погулять,а вроде так лень....и так холодно ...бр..
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:06 (ссылка)
Молодец, рада за тябя, Нат!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...а мне прикольно... Среда, 31 Января 2007 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Сердце_кошки: Молодец!А я сегодня ели встала,вроде хочется сходить погулять,а вроде так лень....и так холодно ...бр..

да мне тоже сначала было лень из теплой кроватки вылезать)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:08 (ссылка)
Водопады_слез, вау! Ну ты герой! А я продрыхла до 12 и с тех пор готовлю жрачку.
Ответить С цитатой В цитатник
олечка2406   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:08 (ссылка)
Водопады_слез, я очень рада, что у тебя все хорошо!!!!!!!!! продолжай в том же духе..
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...а мне прикольно... Среда, 31 Января 2007 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение A_Girl_Called_Golden: Молодец, рада за тябя, Нат!:)))

спасибо=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...а мне прикольно... Среда, 31 Января 2007 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение олечка2406: Водопады_слез, я очень рада, что у тебя все хорошо!!!!!!!!! продолжай в том же духе..

спасибо, бум стараться)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...а мне прикольно... Среда, 31 Января 2007 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, вау! Ну ты герой! А я продрыхла до 12 и с тех пор готовлю жрачку.

ты там на целую армию что ли готовишь?в следующий раз разбужу тебя и потащу с собой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
petite_panique   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:17 (ссылка)
клева))) а я вот только сейчас собралась пойти погулять))))
утром такой никайф был xD
Ответить С цитатой В цитатник
Натик10   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:20 (ссылка)
Ну ты даешь,а я вот встала в 12 вообще и нормально...Не куда еще не ходила.а ты блин метеор прям,какой-то!!!Вапсче!!Мролодец.
А то что настроение зашкаливает так это вообще круто!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:20 (ссылка)
Водопады_слез, на троих, кроме меня там такие обжоры!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...а мне прикольно... Среда, 31 Января 2007 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение petite_panique: клева))) а я вот только сейчас собралась пойти погулять))))
утром такой никайф был xD

клево тебе погулять!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Натик10   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:23 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, Соня,до 12 спать...(хотя ладно молчу,сама такая)...
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:29 (ссылка)
Натик10, я вчера до трёх спала!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...а мне прикольно... Среда, 31 Января 2007 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, на троих, кроме меня там такие обжоры!!!

ну эти обжоры и работают хорошо=) как ремонт продвигается?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...а мне прикольно... Среда, 31 Января 2007 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Натик10: Ну ты даешь,а я вот встала в 12 вообще и нормально...Не куда еще не ходила.а ты блин метеор прям,какой-то!!!Вапсче!!Мролодец.
А то что настроение зашкаливает так это вообще круто!!

да я тоже собиралась часов в 12 проснуться, но потом подумала, что от плохого настроения надо избавляться и лучше с самого утра

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...а мне прикольно... Среда, 31 Января 2007 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Натик10, я вчера до трёх спала!

так я сегодня ночью ушла, а ты еще оставалась. я думала ты и сегодня будешь спать долго)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...а мне прикольно... Среда, 31 Января 2007 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Натик10: Юська_из_С-ПБ, Соня,до 12 спать...(хотя ладно молчу,сама такая)...

да и я сама такая же))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:42 (ссылка)
Водопады_слез, работает только Вова, а этот лодырь блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Натик10, я вчера до трёх спала!

так я сегодня ночью ушла, а ты еще оставалась. я думала ты и сегодня будешь спать долго)

LI 5.09.15


я и спала бы, если бы меня не разбудили бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...а мне прикольно... Среда, 31 Января 2007 г. 15:46 (ссылка)
а Киря что делает?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение Натик10: Юська_из_С-ПБ, Соня,до 12 спать...(хотя ладно молчу,сама такая)...

да и я сама такая же))

LI 5.09.15


а то я не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
VENERKA   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:50 (ссылка)
a ya net...ya spluy do pozdna!
zavtra ekzamin ochen vajno a ya valyalas v posteli do 12...ujas!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:50 (ссылка)
Водопады_слез, ни фига не делает!
Ответить С цитатой В цитатник
Ygina   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:51 (ссылка)
я мало гуляю(в сазалению((
Ответить С цитатой В цитатник
Натик10   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:54 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, А я вчера в школу пошла и спала до 6...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку