-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


... добро пожаловать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Натик10: Водопады_слез, Не за Чтё...

...:))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, за ней-то усмотришь!

такая шустрая?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Tasha_Strogaya: СОлнце! С ПЧелками тебя =)))

пасибочки)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение kik04kA: с пч тебя)

пасибки=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Наташульчик: СПАСИБО ЗА ПРИВЕТСТВИЕ!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО....:))
 (285x380, 26Kb)

пожалуйста) а тебе спасибо за розочку!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение ангел_слёз: не за что!
чего опять не спишь?

смотрела "Практическую магию", а потом все собиралась лечь спать) а ты чего не спала?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:58 (ссылка)
ой...я всегда хотела этот фильм посмотреть, но постоянно что-то отвлекало=)
а мне не спалось просто..день был слишком эмоциональный

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:18 (ссылка)
с пчёлками=)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Нежный_котёнок: с пчёлками=)

спасибо=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение ангел_слёз: ой...я всегда хотела этот фильм посмотреть, но постоянно что-то отвлекало=)
а мне не спалось просто..день был слишком эмоциональный

а я обожаю этот фильм, уже много-много раз его посмотрела. я Николь Кидман просто обожаю, а в этом образе особенно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_SilvestrA_xXx   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:00 (ссылка)
С ПЧ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:08 (ссылка)
Водопады_слез, я подметила, только меня уже там нет, меня лиру не пускает в собственный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_girl_1   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:33 (ссылка)
с пч!
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:39 (ссылка)
с Пчелками тебя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 00:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 00:13 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, это в стиле ли.ру))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 00:14 (ссылка)
pretty_girl_1, пасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 00:14 (ссылка)
Badgirl-goodgirl, спасибо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Re: ... добро пожаловать... Вторник, 30 Января 2007 г. 00:15 (ссылка)
мддяяяяяяя..... и как всегда их море)))))
с пч))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Вторник, 30 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение munecas: мддяяяяяяя..... и как всегда их море)))))
с пч))

спасибо=)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Вторник, 30 Января 2007 г. 00:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Вторник, 30 Января 2007 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение munecas: =))

..=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
С ПЧ тебя!:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:14 (ссылка)
Ооо, спасибо, очень приятно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Natural_Girl   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:29 (ссылка)
С пч))))) поздрямки)) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:24 (ссылка)
A_Girl_Called_Golden, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:24 (ссылка)
Coucou_la_praline, пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:25 (ссылка)
Natural_Girl, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:13 (ссылка)
Столько новых пчелух!!! Дай пацалуйу!!! МАЛАДЦА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:18 (ссылка)
Tatoo-t, спасибо огромное))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку