... добро пожаловать... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, на отлично!
Я получила красный диплом!
Исходное сообщение ангел_слёз:Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, на отлично!
Я получила красный диплом!
вау! Юсик,ты умничка! поздравляю!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, на отлично!
Я получила красный диплом!
Исходное сообщение Милашка_Майюша: Поздравляю...а как ты такие надписи делаешь?блестящие всмысле...
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:ангел_слёз, спасибки, через пару минут у меня будет пост на эту тему, так что предлагаю заценить!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:ангел_слёз, спасибки, через пару минут у меня будет пост на эту тему, так что предлагаю заценить!
Исходное сообщение ангел_слёз:Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:ангел_слёз, спасибки, через пару минут у меня будет пост на эту тему, так что предлагаю заценить!
обязательно!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, спасибо зай! А Настёна получила диплом, но у неё не отлично написано, а хорошо! Она прогульщица! ))
Исходное сообщение a_little_strange: у тебя как всегда целый улей=))) с пч зайка=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые] |