-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


... добро пожаловать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mashacat   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:14 (ссылка)
С ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:17 (ссылка)
Водопады_слез, на отлично!
Я получила красный диплом!
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, на отлично!
Я получила красный диплом!


вау! Юсик,ты умничка! поздравляю!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение ангел_слёз:
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, на отлично!
Я получила красный диплом!

вау! Юсик,ты умничка! поздравляю!

уррраааА!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, на отлично!
Я получила красный диплом!

Юся, ты же просто....просто мегаумничка!!! поздравляю!!! а Настена?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Mashacat: С ПЧ!

спасибо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Майюша   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:26 (ссылка)
Поздравляю...а как ты такие надписи делаешь?блестящие всмысле...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение _ПОФИГистка_: с пчелками тя зая!)))))

пасибки)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_N: вау...пользуешься популярностью)

ага;))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:33 (ссылка)
ангел_слёз, спасибки, через пару минут у меня будет пост на эту тему, так что предлагаю заценить!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Милашка_Майюша: Поздравляю...а как ты такие надписи делаешь?блестящие всмысле...

с помощью кодов для текста. нажимаешь "в цитатник" и копируешь к себе код

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение DEIZ: с ПЧелками тебя =))))

спасибо=))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение LOVE_LeiLa: с ПЧ!

спасибо!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение comedysveta: с пч

пасибочки))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: ангел_слёз, спасибки, через пару минут у меня будет пост на эту тему, так что предлагаю заценить!


обязательно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: ангел_слёз, спасибки, через пару минут у меня будет пост на эту тему, так что предлагаю заценить!

мы придем на пост новый)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
a_little_strange   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:39 (ссылка)
у тебя как всегда целый улей=))) с пч зайка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:39 (ссылка)
Водопады_слез, спасибо зай! А Настёна получила диплом, но у неё не отлично написано, а хорошо! Она прогульщица! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение ангел_слёз:
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: ангел_слёз, спасибки, через пару минут у меня будет пост на эту тему, так что предлагаю заценить!

обязательно!

..:))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:44 (ссылка)
Водопады_слез, а он уже готов!!! Бегом ко мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, спасибо зай! А Настёна получила диплом, но у неё не отлично написано, а хорошо! Она прогульщица! ))

что ж ты за ней не смотрела?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение a_little_strange: у тебя как всегда целый улей=))) с пч зайка=)

спасибочки)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение MYSTRESS_SHADOW: С пополнением!

спасибо, Оль!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, а он уже готов!!! Бегом ко мне!

бегу!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:56 (ссылка)
Водопады_слез, за ней-то усмотришь!
Ответить С цитатой В цитатник
Натик10   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:59 (ссылка)
Водопады_слез, Не за Чтё...
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_nome   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:10 (ссылка)
с пч)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Senza_nome: с пч)

спасибо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... добро пожаловать... Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, ок, жду!

уже там)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку