-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VENERKA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:54 (ссылка)
nadeuys eto vse tak...
Ответить С цитатой В цитатник
_BlackLyrics_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:57 (ссылка)
Блин красиво написано,а главное верно..это жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..... Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:59 (ссылка)
Исходное сообщение VENERKA: nadeuys eto vse tak...

мда...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..... Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 02:01 (ссылка)
Исходное сообщение _BlackLyrics_: Блин красиво написано,а главное верно..это жизнь

да, жизненно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аннанас   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 02:34 (ссылка)
зДОРОВО НАПИСАНО...я зацитиовала (не против?)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..... Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение Аннанас: зДОРОВО НАПИСАНО...я зацитиовала (не против?)

не против, конечно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bru_net_o4ka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:19 (ссылка)
Просто супер!!! Беру в цититник!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..... Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:27 (ссылка)
Исходное сообщение Bru_net_o4ka: Просто супер!!! Беру в цититник!!!

ок)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_Lady   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:37 (ссылка)
слов нет.....ваще просто супер...хорошо написано...в цитатник с твоего разрешения добавлю
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_Lady   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:39 (ссылка)
еще очень хочу спросить вопрос который меня мучает месяц как добовлять вот такую красивую рамку????
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..... Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:43 (ссылка)
Исходное сообщение Cherry_Lady: слов нет.....ваще просто супер...хорошо написано...в цитатник с твоего разрешения добавлю

добавляй, конечно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..... Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:47 (ссылка)
Исходное сообщение Cherry_Lady: еще очень хочу спросить вопрос который меня мучает месяц как добовлять вот такую красивую рамку????

так давно бы спросила) с помощью кодов для текста. ты когда в цитатник добавляла мой пост, то видела этот код. вставляешь к себе этот код - и у тебя рамочка)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_Lady   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:57 (ссылка)
Водопады_слез, оооо...прикольнинько...благодарюю....
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..... Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 04:03 (ссылка)
Исходное сообщение Cherry_Lady: Водопады_слез, оооо...прикольнинько...благодарюю....

если будут какие-то вопросы или помощь нужна - спрашивай, если это будет в моих силах - обязательно помогу! кста, а ты чего в ночь глухую не спишь?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 10:20 (ссылка)
Начало читаешь... и становится не по себе....не хотелось бы такие слова в реальной жизни услышать...
А то что время лечит-согласна на все сто=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 10:22 (ссылка)
Как красиво!!!
Очень интересный и познавательный ресурс.Рекомендую! ;)


http://daria.awardspace.com/
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Re: ..... Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:25 (ссылка)
Водопады_слез, К сожалению я всё это пережила на себе, и потемнение в глазах, и боль, и....
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..... Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, К сожалению я всё это пережила на себе, и потемнение в глазах, и боль, и....

я помню, такое не забывается

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..... Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение munecas: =(

ну воть так

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..... Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение daria_netta: Как красиво!!!
Очень интересный и познавательный ресурс.Рекомендую! ;)
http://daria.awardspace.com/

спасибо за рекомендацию)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..... Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Badgirl-goodgirl: Начало читаешь... и становится не по себе....не хотелось бы такие слова в реальной жизни услышать...
А то что время лечит-согласна на все сто=)))

не хотелось бы, это по-любому

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CrowKa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:24 (ссылка)
spmpacka ot menia tebe))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Хуля   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:29 (ссылка)
жестокая правда...(
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:32 (ссылка)
CrowKa, твоей симпы я не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
usik   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:40 (ссылка)
можно придумать безумно много ассоциаций к этим словам, но ни одна из них не опишет то, когда это произносят для тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Унесённая   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:35 (ссылка)
нет слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:36 (ссылка)
usik, ты права. я не хотела бы никогда в жизни услышать эту фразу, обращенную к себе...да и никто б не хотел
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:37 (ссылка)
Унесённая, вот так(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку