-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


..универ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Superhit   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:20 (ссылка)
скучно наверное было
Ответить С цитатой В цитатник
Унесённая   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:28 (ссылка)
Да, обидно так проколоться=(
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..универ... Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение Унесённая: Да, обидно так проколоться=(

да ладно, переживем)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..универ... Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение Superhit: скучно наверное было

было бы, если б я книжку не взяла с собой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Superhit   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:38 (ссылка)
Водопады_слез, и какую книжку?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..универ... Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение Superhit: Водопады_слез, и какую книжку?

книгу Лауры Вульф, это романтическая комедия

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Superhit   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:48 (ссылка)
Водопады_слез, ну и как?
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:49 (ссылка)
Водопады_слез, я тоже безполезно сьездила!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..универ... Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, я тоже безполезно сьездила!

почему???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..универ... Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение Superhit: Водопады_слез, ну и как?

клевая книжка, не душная

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Superhit   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:00 (ссылка)
Водопады_слез, ну это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:01 (ссылка)
Superhit, а ты читаешь что-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:04 (ссылка)
Водопады_слез, оказывается мы сегодня не учимся, просто нам забыли об этом сказать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ygina   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:05 (ссылка)
а универ-Это университет?
Ответить С цитатой В цитатник
_ВоСмИкЛаССнИцА_   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:05 (ссылка)
а че не свалило и нельзя было???
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:06 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, блин, и это уже не склероз, это свинство
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:07 (ссылка)
Ygina, вообще-то - да
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:08 (ссылка)
_ВоСмИкЛаССнИцА_, ну она в конце отмечает, куда ж тут свалишь??
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:14 (ссылка)
Водопады_слез, просто из деканата приходили и сказали, что не будет урока, но нас в это время отправили домой, это когда меня обокрали! Как нам в деканате сказале: что она думала, что мне девачки позвонят!
Ответить С цитатой В цитатник
Le_reve_sucre   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:14 (ссылка)
ыхыхы
я вот думаю идти ли мине завтра в школу
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:29 (ссылка)
да уж..бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..универ... Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение Нежный_котёнок: да уж..бывает!

угумс)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..универ... Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение Хомо4ка: ыхыхы
я вот думаю идти ли мине завтра в школу

и к чему ты больше склоняешься?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..универ... Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, просто из деканата приходили и сказали, что не будет урока, но нас в это время отправили домой, это когда меня обокрали! Как нам в деканате сказале: что она думала, что мне девачки позвонят!

понятно....а девочки что ж не позвонили?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
мяфффка   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:37 (ссылка)
угу!!проходили мы лизинги эти,капиталы)))
кста,и тож такое бывало-приходила в универ чтоб отметили,а не отмечали как назло :)))гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:39 (ссылка)
Водопады_слез, мой номер есть только у одной из тех кто там был, а она Цука настоящая!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..универ... Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, мой номер есть только у одной из тех кто там был, а она Цука настоящая!

что ж ты таким людям номера телефонов оставляешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..универ... Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение мяфффка: угу!!проходили мы лизинги эти,капиталы)))
кста,и тож такое бывало-приходила в универ чтоб отметили,а не отмечали как назло :)))гыгы

о, значит ты меня понимаешь)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:07 (ссылка)
Водопады_слез, Я ЕЙ ДАЛА В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА, ОНА КО МНЕ ПОДСЕЛА, ХОТЕЛА СО МНОЙ ПОДРУЖИТЬСЯ, А Я НАЧАЛА С ДРУГИМИ ОБЩАТЬСЯ, С КЕМ МНЕ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО! НА НЕЁ НЕ ЗАБИВАЛА, НО И ОСОБО НЕ ОБЩАЛАСЬ. КОРОЧЕ ОНА ОБИДИЛАСЬ, ОТ РЕВНОСТИ... ГЛУПАЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
мяфффка   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:11 (ссылка)
Водопады_слез, ещё как))а ты где учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку