| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Superhit: скучно наверное было
Исходное сообщение Superhit:Водопады_слез, и какую книжку?
Исходное сообщение Хомо4ка: ыхыхы
я вот думаю идти ли мине завтра в школу
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, просто из деканата приходили и сказали, что не будет урока, но нас в это время отправили домой, это когда меня обокрали! Как нам в деканате сказале: что она думала, что мне девачки позвонят!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, мой номер есть только у одной из тех кто там был, а она Цука настоящая!
Исходное сообщение мяфффка: угу!!проходили мы лизинги эти,капиталы)))
кста,и тож такое бывало-приходила в универ чтоб отметили,а не отмечали как назло :)))гыгы
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |