-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...сделай мою громкость тише...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:30 (ссылка)
Обожаю Мару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:38 (ссылка)
A_Girl_Called_Golden, мне тоже очень ее песни нра!
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:40 (ссылка)
Все 2 альбома..)))ууу..лаФФФ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: ...сделай мою громкость тише... Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:45 (ссылка)
Взаимное желание быть рядом, просто обнять, согреть и физически и душевно...но пока что у жизни свои правила и она не дарит нам такую роскошь..но это только пока...никогда не любила повиноваться судьбе, так что добьюсь своей цели - это точно!

правильная мысль!!! я того же мнения !!
В колонках играет: ПОДНЕБЕСЬЕ - Снова ночь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:48 (ссылка)
просто_ночь, это супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...сделай мою громкость тише... Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:52 (ссылка)
]A_Girl_Called_Golden,:)
В колонках играет: Counter-strike (Techno remix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бонанго   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:23 (ссылка)
ммм))последняя фраза просто супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...сделай мою громкость тише... Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Революция_2006: ммм))последняя фраза просто супер)))

ага!=)
В колонках играет: Корни - 25-й этаж

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Re: ...сделай мою громкость тише... Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:32 (ссылка)
с хорошими людьми всегда жалко расставаться! но вы же можете продолжать общаться

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kristalla   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:49 (ссылка)
Водопады_слез, последняя фраза супер!
А с простудой у меня такое же дело, сейчас вроде полегчало, надеюсь не заморозится конкретно
Ответить С цитатой В цитатник
Трактористочка   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:27 (ссылка)
последняя строчка просто офигенная=)
правильно,что ушла с работы! за копейки работать....хер им! пусть сами пашут за такие деньги=)ничего,найдешь новую=) я вот тоже болею=)а ты давай выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:15 (ссылка)
Водопады_слез, кто-то увольнется с работы ,а кто-то лижается своей жизни :(
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:44 (ссылка)
эээээууууу)) выздоравливай, солнышко.. и поскорее.. я тоже приболела немного.. но.. вот сейчас сижу в верблюжих носках и наколенниках)) тепло ,но колюче(=
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Re: ...сделай мою громкость тише... Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:46 (ссылка)
а кем ты работала?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Фефи   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 09:34 (ссылка)
Какой красивый рассказ просто чмоки. А на счёт работы я так понимаю она тебе не очень?
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Golie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 10:16 (ссылка)
Водопады_слез, последняя фраза подняла мне настроение...
В-ы-з-д-о-р-а-в-л-и-в-а--й!!!
это тебе
 (364x368, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Zelenoglazka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 10:35 (ссылка)
Нати! Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
MYSTRESS_SHADOW   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 11:54 (ссылка)
Зай - выздоравливай скорее, чего-то большинство сваллось с простудами!!!!!!!!!!!!!!Не болей, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
missMarisitasSklep   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 14:53 (ссылка)
прикольнот написано это что?
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:19 (ссылка)
SKOREE VSEGO IZNOSILOVALA,,,,,VOT ET ETOGO UDOVOL'STVIJA TOCH NET((
Slushaj,,,ne veshaj nosik,,,,,,naberis' novih sil,,,ved' u vseh svoi provali,,,ti esho vzojdesh!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...сделай мою громкость тише... Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Skechers: SKOREE VSEGO IZNOSILOVALA,,,,,VOT ET ETOGO UDOVOL'STVIJA TOCH NET((
Slushaj,,,ne veshaj nosik,,,,,,naberis' novih sil,,,ved' u vseh svoi provali,,,ti esho vzojdesh!

так а где ты провал увидела? ВСЕ ОК
В колонках играет: Фабрика звёзд - Рассказова И Hi-Fi - Лето

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...сделай мою громкость тише... Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение missMarisitasSklep: прикольнот написано это что?

жизнь)
В колонках играет: Фабрика звёзд - Рассказова И Hi-Fi - Лето

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...сделай мою громкость тише... Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:31 (ссылка)
спасибо! стараюсь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...сделай мою громкость тише... Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение lady_Zelenoglazka: Нати! Выздоравливай!

спасибо,зай!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...сделай мою громкость тише... Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Angelina_Golie: Водопады_слез, последняя фраза подняла мне настроение...
В-ы-з-д-о-р-а-в-л-и-в-а--й!!!
это тебе
 (364x368, 124Kb)

за цветочек отдельное фенкс)
В колонках играет: Фабрика звёзд 2 - Гимн Фабрики звёзд 2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...сделай мою громкость тише... Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Фефи: Какой красивый рассказ просто чмоки. А на счёт работы я так понимаю она тебе не очень?

совсем не очень
В колонках играет: Фабрика звёзд 2 - Гимн Фабрики звёзд 2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...сделай мою громкость тише... Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение munecas: а кем ты работала?

эт неважно)
В колонках играет: Фабрика звёзд 2 - Гимн Фабрики звёзд 2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...сделай мою громкость тише... Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение safosha: эээээууууу)) выздоравливай, солнышко.. и поскорее.. я тоже приболела немного.. но.. вот сейчас сижу в верблюжих носках и наколенниках)) тепло ,но колюче(=

а мне холодно(((
В колонках играет: Фабрика звёзд 2 - Гимн Фабрики звёзд 2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...сделай мою громкость тише... Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение анчосик: Водопады_слез, кто-то увольнется с работы ,а кто-то лижается своей жизни :(

:(
В колонках играет: Фабрика звёзд 2 - Гимн Фабрики звёзд 2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...сделай мою громкость тише... Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Трактористочка: последняя строчка просто офигенная=)
правильно,что ушла с работы! за копейки работать....хер им! пусть сами пашут за такие деньги=)ничего,найдешь новую=) я вот тоже болею=)а ты давай выздоравливай!

вот я тоже так думаю! спасибо! и ты выздоравливай!
В колонках играет: Фабрика звёзд 2 - Квартет - Два часа

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку