...сделай мою громкость тише... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Революция_2006: ммм))последняя фраза просто супер)))
Исходное сообщение Skechers: SKOREE VSEGO IZNOSILOVALA,,,,,VOT ET ETOGO UDOVOL'STVIJA TOCH NET((
Slushaj,,,ne veshaj nosik,,,,,,naberis' novih sil,,,ved' u vseh svoi provali,,,ti esho vzojdesh!
Исходное сообщение missMarisitasSklep: прикольнот написано это что?
Исходное сообщение Angelina_Golie:Водопады_слез, последняя фраза подняла мне настроение...
В-ы-з-д-о-р-а-в-л-и-в-а--й!!!
это тебе
Исходное сообщение Фефи: Какой красивый рассказ просто чмоки. А на счёт работы я так понимаю она тебе не очень?
Исходное сообщение munecas: а кем ты работала?
Исходное сообщение safosha: эээээууууу)) выздоравливай, солнышко.. и поскорее.. я тоже приболела немного.. но.. вот сейчас сижу в верблюжих носках и наколенниках)) тепло ,но колюче(=
Исходное сообщение анчосик:Водопады_слез, кто-то увольнется с работы ,а кто-то лижается своей жизни :(
Исходное сообщение Трактористочка: последняя строчка просто офигенная=)
правильно,что ушла с работы! за копейки работать....хер им! пусть сами пашут за такие деньги=)ничего,найдешь новую=) я вот тоже болею=)а ты давай выздоравливай!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |