| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Beauty_Froggy: при любых, просто хочу познакомиться!
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: В центре, хотела бы застать тебя купающейся в фантане в пачке! :)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: есть ещё вариант: на улице народной, дом 18 на леснице с ториком и звонящей в мою квартиру!
Исходное сообщение BELKA_1980: В атмосфере добра, где нить в парке, пагулять и пообщаться в живую ))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |