-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


вопрос...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


energia_solar   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:59 (ссылка)
при любых, просто хочу познакомиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:05 (ссылка)
В центре, хотела бы застать тебя купающейся в фантане в пачке! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; вопрос... Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение Beauty_Froggy: при любых, просто хочу познакомиться!

взаимно!!!
В колонках играет: 08. No Woman No Cry (Live)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BELKA_1980   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:05 (ссылка)
В атмосфере добра, где нить в парке, пагулять и пообщаться в живую ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:06 (ссылка)
есть ещё вариант: на улице народной, дом 18 на леснице с ториком и звонящей в мою квартиру!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; вопрос... Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: В центре, хотела бы застать тебя купающейся в фантане в пачке! :)

что за извращенные желания?;)
В колонках играет: 08. No Woman No Cry (Live)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; вопрос... Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: есть ещё вариант: на улице народной, дом 18 на леснице с ториком и звонящей в мою квартиру!

оо, а вариант неплохой....
В колонках играет: 09. Exodus

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; вопрос... Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение BELKA_1980: В атмосфере добра, где нить в парке, пагулять и пообщаться в живую ))))))

спасибо за ответ)
В колонках играет: 09. Exodus

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BELKA_1980   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Водопады_слез, Да для хороших то людей никогда не жалко воть)
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:33 (ссылка)
Водопады_слез, они не извращённые!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:34 (ссылка)
Водопады_слез, тебе он тоже больше нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Гюнеш-   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:34 (ссылка)
эм.. ну даж не наю.. прост случайно(:
Ответить С цитатой В цитатник
Юрчик_Катаев   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:36 (ссылка)
на море!
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_iris   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:43 (ссылка)
В ДРУЖЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ))В КАФЕШКЕ,КИНОШКИ И Т.Д,ПООБЩАТЬСЯ,ПОГУЛЯТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:44 (ссылка)
Юрчик_Катаев, ага, в бикине и с шампусиком!
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:56 (ссылка)
Водопады_слез, где быто нибыло!!!! Хочу у себя в городе!
Ответить С цитатой В цитатник
Ice-Cherry   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:09 (ссылка)
Водопады_слез, где-нибудь в спокойной атмосфере!
Ответить С цитатой В цитатник
arishka18   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:33 (ссылка)
priezjai v izrail tam i poznakomimsa!
Ответить С цитатой В цитатник
Алекса55   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:41 (ссылка)
приветик.....
Ответить С цитатой В цитатник
Селина_Каил   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:59 (ссылка)
Не знаю, просто встретиться на улице, было бы круто!
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Re: вопрос... Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 01:49 (ссылка)
не знааю.. может быть просто спонтанно в любой день года)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
it_is_another_me   обратиться по имени Re: вопрос... Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 03:09 (ссылка)
..не могу представить.. что это может когда-нить произойти..
но меня вполне бы порадовала неожиданная встреча в самом неожиданном месте и в неожиданное время!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
extream-girl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 04:42 (ссылка)
да хоть при каких! с удовольствием бы с тобой встретилась)
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 05:03 (ссылка)
ггг..было бы весело..если бы я тебя встретила у себя в подЪезде... я даже попыталась себе это представитЬ!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 08:43 (ссылка)
Хотелось бы встретиться с тобою где-нибудь на нейтральное территории, НАПРИМЕР на дачу!=) познокомились, зажгл бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Golie   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 08:57 (ссылка)
А Я БЫ ХОТЕЛЕ С ТОБОЙ ЧИстО СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИТЬСЯ,ПОЗНАКОМИТЬСЯ,ПОДРУЖИТЬСЯ И ТОЛЬО ПОТОМ УЗНАТЬ,КТО ТЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Трактористочка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 10:34 (ссылка)
в женском туалете ты бы полезла вперед меня..началась бы ссора...а потом оказалось,что мы знаем друг друга=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mikelanjelo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 11:09 (ссылка)
Трактористочка рулит... А я бы хотел встретиться на выходе из концертного зала после сольника Аллы, а потом - так же, как многие уже написали: сначала познакомиться, а потом окажется, что мы виртуально уже знакомы. И поехать куда-нибудь... к цыганам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 12:33 (ссылка)
хоть в Москве, хоть в Питере =))) мне кажется, что ты очень интересный собеседник и с тобой было бы приятно пообщаться ....
Ответить С цитатой В цитатник
energia_solar   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 13:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку