-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


важный для меня вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cardsAndCrafts   обратиться по имени Re: важный для меня вопрос Среда, 28 Июня 2006 г. 00:03 (ссылка)
у миня касперский..вроде все норм)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Advance   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 00:03 (ссылка)
у меня Касперский но у меня все ок
Ответить С цитатой В цитатник
Олим   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 00:35 (ссылка)
у меня Касперский
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 01:30 (ссылка)
у меня Касперский))
Ответить С цитатой В цитатник
anikona   обратиться по имени Re: важный для меня вопрос Среда, 28 Июня 2006 г. 10:48 (ссылка)
У меня всё нормально. Антивирус какой стоит не наю. Брат устанавлявал, но прога сама по себе частенько барахлит. Не удивляйся

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Freckle   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 11:56 (ссылка)
у меня Avast стоит, ничего не тормозит, все работает очень хорошо, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить..
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 12:35 (ссылка)
К сожалению ничем помочь не могу. :(У меня вобще ниче нету.....
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 13:06 (ссылка)
А у меня сама лирушная программа не устанавливается никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Manipulated89   обратиться по имени Re: важный для меня вопрос Среда, 28 Июня 2006 г. 13:18 (ссылка)
кассперский

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Roxy   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 14:57 (ссылка)
у мя Кассперский
Ответить С цитатой В цитатник
c123456   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 15:10 (ссылка)
зай заходи ко мне в дневник....там конкурс поучавствуй))
Ответить С цитатой В цитатник
Маринка_картинка   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 17:31 (ссылка)
не знаю, у меня вообще нет. и все норм. а когда было, постоянно всякую хрень ловил....
Ответить С цитатой В цитатник
arishka18   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 17:50 (ссылка)
ia neznauy kakaia u menia programka nu pomoimu NOD32... nu komp seravno tormozit
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 18:50 (ссылка)
Mia_aka_WebGirl, а мне не разрешили провайдеры Касперским пользоваться
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 18:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 18:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 18:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 18:52 (ссылка)
anikona, да я уже ничему не удивляюсь)особенно на ли.ру...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 18:53 (ссылка)
Громкая_Грусть, аваст - это тема!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 18:54 (ссылка)
munecas, и спокойная такая)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 18:55 (ссылка)
Оля_Лапуля, вот эт да...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 18:55 (ссылка)
Танёк, ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 18:56 (ссылка)
_Roxy, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 18:57 (ссылка)
c123456, зайду)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 18:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 18:58 (ссылка)
arishka18, ясно...
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Дашутка   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 19:04 (ссылка)
у меня касперский.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 19:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
L-ana   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:42 (ссылка)
У меня Касперский стоит и все в порядке))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 13:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку