-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


ты - Целый Мир!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shampoo_surprise   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 16:03 (ссылка)
Да-это правда!!!
И звучит очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: ты - Целый Мир! Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 16:33 (ссылка)
=)))клевая картинка)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 16:45 (ссылка)
Katrin333, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 16:45 (ссылка)
Просто_Я_Лучшая, мне тоже нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Ян_Данелл_Романция   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:30 (ссылка)
Водопады_слез, =) с флешки =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Дашутка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:56 (ссылка)
класс!!
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 19:31 (ссылка)
красивые слова, найти бы мне такого человека только....
Ответить С цитатой В цитатник
_hilary_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 19:59 (ссылка)
как бы я хотела быть для кого-то целым миром... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:46 (ссылка)
хорошая фраза.
Ответить С цитатой В цитатник
svetkins   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:57 (ссылка)
Красивые слова!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:13 (ссылка)
i takoe bivaet........
Ответить С цитатой В цитатник
МАШУЛЯ_538   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:36 (ссылка)
это правда...почти всегда...очень красиво и правдиво!
Ответить С цитатой В цитатник
_Cloe_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:12 (ссылка)
Красиво!Так и есть!
Ответить С цитатой В цитатник
arishka18   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 00:22 (ссылка)
krasiva!!!
Ответить С цитатой В цитатник
злая_чёрная_мамба   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 00:33 (ссылка)
красиво и правдиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:40 (ссылка)
очень романтично...но жизнь иногда больно бьёт
Ответить С цитатой В цитатник
solnze01   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 15:59 (ссылка)
kraciwie clowa i kartinka klaccnaja
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 16:59 (ссылка)
Красивая фраза!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 18:27 (ссылка)
Мне всегда нравилось это выражение, офигенное просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Милый_Ангелочек_2006   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:52 (ссылка)
класный стишок приходи ко мне
Ответить С цитатой В цитатник
c123456   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:17 (ссылка)
красиво сказано!))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:14 (ссылка)
Siempre_Nastya, найдешь! я вот уже нашла
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:15 (ссылка)
_hilary_, будешь! я вот никогда не думала, что встречу человека, который станет для меня всем миром, а я уникальной для этого человека
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:16 (ссылка)
Lady_N, да, мне тоже нра
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:18 (ссылка)
svetkins, ага!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:18 (ссылка)
Skechers, бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:19 (ссылка)
МАШУЛЯ_538, согласна с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:20 (ссылка)
_Cloe_, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку