-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


ты, ты, ты...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlisaMT   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 09:27 (ссылка)
Ой знакомо...))
Слушай, откуда эта строчка: "Где найти нам ответы на простые вопросы как правильно надо любить?"?) Чувствую --- знакомо, да че-т закоротало, нимагу вспомнить...
Ответить С цитатой В цитатник
svetkins   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 10:40 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Шнуро_к   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 11:53 (ссылка)
прям про меня:(
Ответить С цитатой В цитатник
Хозяйка_Тигров   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 12:46 (ссылка)
да,я тоже живу ради моего...
Ответить С цитатой В цитатник
Aranel   обратиться по имени Re: ты, ты, ты... Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:17 (ссылка)
одним словом, любовь=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pringston_girl   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:47 (ссылка)
Любовь навечно одним словом.
Ответить С цитатой В цитатник
Гюнеш-   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:03 (ссылка)
эх...:(
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Re: ты, ты, ты... Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:06 (ссылка)
и я так живу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковый_Катеночек   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:07 (ссылка)
эх...любовь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Manipulated89   обратиться по имени Re: ты, ты, ты... Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:11 (ссылка)
откуда это?или это порыв чувств

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aranel   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ты, ты, ты... Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:24 (ссылка)
ангел_слёз
а я уже нет.. и не знаю, как лучше((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:21 (ссылка)
Eh,,,zhit' radi kogo-to!!
Kak horosho ljubit',,a eshe bit' ljubimoj!
Ответить С цитатой В цитатник
Alena-_-   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 02:41 (ссылка)
красивые строчки,прям любовная записка...:)ах....
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 03:54 (ссылка)
AlisaMT, это Сергей Зверев "Ради тебя"
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 03:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 03:55 (ссылка)
Шнурок1986, знаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 03:56 (ссылка)
Хозяйка_Тигров, а для чего еще жить? только ради любви и стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 03:57 (ссылка)
Aranel, да!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 03:57 (ссылка)
pringston_girl, точно-точно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 03:58 (ссылка)
ЛиСа_93, :) так лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 03:59 (ссылка)
ангел_слёз, и правильно делаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 04:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 04:01 (ссылка)
Танёк, да ниоткуда это, просто порыв чувств
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 04:01 (ссылка)
Aranel, :(
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 04:02 (ссылка)
Skechers, да!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 04:03 (ссылка)
alena_1111, ароде того)
Ответить С цитатой В цитатник
AlisaMT   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
AlisaMT, это Сергей Зверев "Ради тебя"


Да, до меня дошло потом)))
Ответить С цитатой В цитатник
get_out   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 00:15 (ссылка)
жизнь..и все крандаши
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 02:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 02:18 (ссылка)
get_out, ага:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку