-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовница_неба

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей: 217
Комментариев: 190
Написано: 403






Пятница, 27 Января 2006 г. 03:02 + в цитатник
Пьем водку-бум)))
У нас экватор..
У нас Татьянин день!
Отрываемся за все!!!

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 23:35 + в цитатник
Нет.. ну хотя бы мануал какой-нить почитала.. ведь все ж понятно написано!!
Но я же умная.. куда уж там, я все и сама могу. В итоге тока работки себе добавила.
Но слава богу вовремя догадалась зайти на сайт phpbb.
Теперь исправляю свои ляпы. С MySQL то уже все ок. А вот сам форум выдает вот что -
message_die() was called multiple times. This isn't supposed to happen. Was message_die() used in page_tail.php?
странно все это... очень...

LI 5.09.15

настал час X

Четверг, 26 Января 2006 г. 20:25 + в цитатник
Сейчас буду ставить на сайт MySQL и форум....
Мама дорогая.... не сойти бы с ума...

LI 5.09.15

Четверг, 26 Января 2006 г. 03:00 + в цитатник
каждый раз, когда я обещаю себе лечь пораньше, я всегда ложусь под утро...
ррррррррррррррррррррррррр.................

LI 5.09.15

про маркетинг

Четверг, 26 Января 2006 г. 02:35 + в цитатник
Зачем проводить все эти грандиозные опросы потребителей если можно просто зайти в магазин и посмотреть какого товара на полках больше, какого меньше и что народ кладет в свои корзины. В зависимости от того какой это магазин (7 континент или затхлая копейка) и в каком районе находиться (нашем Бирюлево или на Рублевке) можно делать выводы о предпочтениях различных социальных слоев.
А пришла мне голову эта мысль, как ни странно, когда я стояла напротив полки с презервативами. Ряд, где лежали классические - был полон... а там где цветные - только одна пачка. Ряды с "усатыми", ребристыми и с прочими примочками тоже были почти пустыми. Любит наш народ все необычное))))))

LI 5.09.15

про особенности..

Четверг, 26 Января 2006 г. 02:12 + в цитатник
Он ненавидит компанию CocaCola лютой ненавистью и его начинает трясти, если не дай бог он у меня в руках видит колу лайт. Причиной этой ненависти он называет наличие в коле (помоему) бензола.
Зато очень любит пепси. И всячески агитирует его пить..
вот такой он... но именно за такие необычности он мне и нраиться)

LI 5.09.15

Татьянин день!!!

Среда, 25 Января 2006 г. 01:47 + в цитатник
Эй, студенты!!!
С нашим профессиональным нас!!!!)))

LI 5.09.15

Среда, 25 Января 2006 г. 01:15 + в цитатник
Говорят надо уметь прощать.
А что если тебе плюнули в душу и отскрести с ее стенок этот плевок не представляется возможным.
Тут хоть обпрощайся - назад уже ничего не вернуть.

LI 5.09.15

Вторник, 24 Января 2006 г. 21:04 + в цитатник
Всегда безумно любила Cosmopolitan. А сейчас читать его стала неинтересно. Все о чем они пишут я уже знаю. И многое из того, что советуют делать, я уже делаю. Ко многим мыслям, которые они выдают за гениальные откровения, я уже давно пришла сама.
Либо они повторяются, либо пора читать другие журналы...

с отцом все хорошо.

Вторник, 24 Января 2006 г. 21:01 + в цитатник
Слава Богу. Я очень рада)

у ушедшой любви всегда бывают рецидивы.

Вторник, 24 Января 2006 г. 03:08 + в цитатник
главное их спокойно пережить и не наделать глупостей.

Вторник, 24 Января 2006 г. 03:07 + в цитатник
Вспоминаю все что у меня было с Гореловым.Такое ощущенние, что это было не со мной....Или в другой жизни.
Странно, ведь прошло совсем немного времени, но то что тогда казалось мне обычным и нормальным сейчас кажется чем-то нереальным.
Как будто все приснилось.
Заставь меня с ним поговорить или снова оказаться в его доме и я расстеряюсь. Такое ощущение, что я никогда его не знала... и никогда ничего не было...

Понедельник, 23 Января 2006 г. 18:51 + в цитатник
Любви нет.
Тоесть она есть..как определение.А на самом деле ее нет. Потому что каждый понимет под любовью свое. она совсем не такая, какой ее показывают в фильмах и пишут в книгах. Она у всех она разная. Мы не можем любить одинакого. Потому что все мы разные.
Трудно объяснить, но суть в том, что нет в мире больше никакой любви, кроме той которая есть у тебя. Потому что любовь других будет казаться для тебя нелюбовью.
что любовь для меня .. незнаю...
наверна для меня любовь - это способностью переступать через собственные интересы и желания ради любимого. (но только не тупое потакание любого каприза).
Для меня любовь - это умение убить собственный эгоизм.

Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:35 + в цитатник
Завтра врачи скажут моему отцу,что будут делать с его ногой.
Страшно... больно..хочется выть белугой.
Самое страшное - когда ничего не можешь изменить.. ни на что повлиять... все бы отдала...кто бы только взял.
Папа вроде спокоен и даже весел.
Но я то знаю, что он просто нас не хочет расстраивать.
Надеюсь.. надеюсь.... надеюсь...

Четверг, 19 Января 2006 г. 00:40 + в цитатник
А еще у все массовая истерия....
все едут на пруды, реки и озера..купаться)
крещение ведь как никак)
но помоему в 30 градусов - это сумашествие...
поэтому всех отговариваю)

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 00:36 + в цитатник
а на самом деле на улице не так то уж и страшно.. свежо и чисто.. и народу немного....
главное - укутать нос, чтобы не кусал мороз)))

птичку жалко((

Среда, 18 Января 2006 г. 18:43 + в цитатник
а вы знаете что при минус 45 градусах погибают воробьи.. сеня ночью обещали за сорок... бедные птицы...
правда, очень жалко...

LI 5.09.15

от этого мороза даже термометры с ума посходили.....

Среда, 18 Января 2006 г. 00:54 + в цитатник
этим сайтом я постоянно пользуюсь....
12.jpg (700x525, 284Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 00:00 + в цитатник
сначала было так.....
В колонках играет: Линда - Открою я двери

LI 5.09.15
00000002.jpg (561x399, 206Kb)

и я посмеялась....

Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:16 + в цитатник
а потом было так....


юр1.jpg (562x398, 199Kb)

и я чуть не сошла с ума...


Поиск сообщений в Любовница_неба
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь