-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


Сегодня приснился сон, что мы снова вместе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 18:48 (ссылка)
Вещий сон)))
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 00:14 (ссылка)
тяжело потом... просыпаешься и понимаешь, что всё это только приснилось, а на деле всё осталось там же, где и было...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashkael   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 09:38 (ссылка)
А просто забыть не пытался?
"Сны - это втроая реальность, только вот любовь в них красивее..." (с)
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:08 (ссылка)
я верю что у тебя всё будет хорошо, я не знаю, может я и ошибаюсь, но чисто на интуитивном плане мне кажеться что ты замечательный человек, а у такого человека рано или поздно должно всё стать на свои места, сны часто сняться не просто так!
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:47 (ссылка)
да, это больно... не грусти...
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмо   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:26 (ссылка)
вот почему мне больше нравиться моя вторая реальность
Ответить С цитатой В цитатник
Ashkael   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:24 (ссылка)
Дерьмо,
Нравится чувство любви?! Во снах?
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмо   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 22:10 (ссылка)
Ashkael, нет
Ответить С цитатой В цитатник
panter@s   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:08 (ссылка)
безумно люблю сны и то,что в них происходит.....порой кажется,что у меня 2 жизни....и та,что во снах,мне нравится больше....
Ответить С цитатой В цитатник
~BleaK~   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 12:11 (ссылка)
а мне какие сны снятся это офигеть! Прям как у Дали :D
Ответить С цитатой В цитатник
ВЛАСТЬ_ИМУЩАЯ   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:36 (ссылка)
так и хочеться сказать тебе чтото хорошее, короче повторяю uajet!)полностью с ней согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 15:30 (ссылка)
и пропал...
Ответить С цитатой В цитатник
Scape_Goat   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 23:55 (ссылка)
voobwe ne ljublju sni, vsjo vremja vizu to 4ego nikogda ne budet. Ladno vsjo ravno vse sdoxnim, pardon za cenizm
Ответить С цитатой В цитатник
TaraNTulas   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:50 (ссылка)
сны.. хороший сон :)

знаешь, я бы не хотел, чтобы мои сны становились реальностью. Порой я видел и переживал в них такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку