-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


Результат теста "Зачем ты живёшь?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scape_Goat   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:21 (ссылка)
я это и без теста знаю, я жутко ленивый человек
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:26 (ссылка)
Scape_Goat, когда делал курсовой проект по ТГП, мысль в голову пришла, что вот легче просто взять и умереть, чем сделать его...)
Ответить С цитатой В цитатник
КрУтАя_БрИтНи   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:41 (ссылка)
дурак!
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 02:13 (ссылка)
а я хотел бы умереть сейчас, но только на войне, просто так погибать не хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 11:39 (ссылка)
...а я уже... умерла...
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Dead_Nightingale
...а я уже... умерла...
?????
Ответить С цитатой В цитатник
Evilsonic   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:21 (ссылка)
И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Бла-бла-бла.
Ответить С цитатой В цитатник
Scape_Goat   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:24 (ссылка)
Evilsonic, ты бредишь))
Dead_Nightingale, воистину мысль гота!Разве умереть это плохо?Мёртвым быть лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 18:56 (ссылка)
КрУтАя_БрИтНи, это образно говорю, не в прямом смысле...
Ответить С цитатой В цитатник
Evilsonic   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:02 (ссылка)
Scape_Goat, не,это у меня получилось.Не дай Локи о таком задумываться.!
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:07 (ссылка)
UAJET, днев удаляла... все уже хорошо... хотя я все-таки умерла... епт...
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:08 (ссылка)
Scape_Goat, ну да... СУЩЕСТВОВАТЬ, а не ЖИТЬ... очень готично...
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:11 (ссылка)

"Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать."

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...


Пройти тест "Зачем ты живёшь?"


гениальная мысль! и, боюсь, правильная...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:13 (ссылка)
Dead_Nightingale, как экзамены?
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:14 (ссылка)
Фауст_Хельвете, а? экзамены? 5... английский же как родной )))) мне это все равно не поможет...
как сам?
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:17 (ссылка)
Dead_Nightingale, у меня все клево, вот завтра не знаю как будет... Сегодня сдал последний экзамен и закрыл сессию. Чего и тебе желаю.
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:19 (ссылка)
Фауст_Хельвете, ага... спасибо то есть... не, мне еще осенью пересдавать... так что это будет очень дооолгая сессия.
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:20 (ссылка)
да, и тебя поздравляю со сдачей ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:20 (ссылка)
Dead_Nightingale, а чего ты такая мрачная? или мне показалось...?
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:21 (ссылка)
Фауст_Хельвете, нет, не показалось... да так... жизнь - фигня и далее по списку.
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:24 (ссылка)
Dead_Nightingale, не грусти )))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:25 (ссылка)
Фауст_Хельвете, =) спасибо! да, все будет хорошо. главное, чтоб веревку с мылом убрали подальше - тогда жить буду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:29 (ссылка)
Dead_Nightingale, у еще острые предметы )
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:32 (ссылка)
Фауст_Хельвете, ага. и таблетки. а вообще я, если захочу, еще могу в прудике утопиться... или лечь на рельсы... :D интересно, тут кто-нибудь хочет моей смерти?..
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:43 (ссылка)
Фауст_Хельвете, *хитро улыбается* ну умирать я, правда, пока не собираюсь. *поправляет очки и вприпрыжку идет учить историю*
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:48 (ссылка)
Dead_Nightingale, просто нас интригуешь...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 22:00 (ссылка)
Фауст_Хельвете, нас - это кого? типа "Мы, Николай Второй"? :D Или "Наша прелесссссть"? ;)
интригую чем? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Halle_Dark   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 02:52 (ссылка)
то же самое.. )
лень умирать.. это что-то новенькое :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ДядяВова   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете

"Ты живёшь только потому что тебе леньстрашно умирать."

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыкидизайнатанцев... Влюбись, наконец...


Пройти тест "Зачем ты живёшь?"


дебильный тест, чес-слово. Зачем менять точку зрения? Кому "надо"? Какого нах "добра"? Это все попса. Х-з что.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку