-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


Что думаете, господа металлисты?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Nightingale-   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:45 (ссылка)
хм... сейчас пойду посмотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:52 (ссылка)
Бля, ошибочка вышла - там должно быть написано "но не ставящий его в ранг фетиша"
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:53 (ссылка)
Dead_Nightingale, здесь собирательный образ из многих форумов, которые я имел счастье посетить.
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:54 (ссылка)
что-то никак не открывается... (( давно хотела сказать - ты очень умный...
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:55 (ссылка)
ха-ха! полностью согластна!!!!!)))))))перечитала пост несколлько раз, прямо наслаждение получаю, на сколько єто правдиво(и при чём в жизни:))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:12 (ссылка)
Dead_Nightingale, UAJET, Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:33 (ссылка)
да, госпожа металлистка Соловей думает, что такое происходит в любом стиле музыки. Господин Фауст_Хельвете, хочу я-таки Вас как-нибудь где-нибудь поймать... уж больно мысли интересные.
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:36 (ссылка)
ага! вы ж в одном городе живёте!
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:43 (ссылка)
Dead_Nightingale, сессию сдам и с радостью. Только вот я почти все лето буду работать в метро...
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:44 (ссылка)
Фауст_Хельвете, да не проблема!
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:23 (ссылка)
ну) и опять ты в моих личных данных) и что в них такого интересного?)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:33 (ссылка)
Ну... мимо проходил... думаю, загляну, мож кто дома есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:36 (ссылка)
UAJET, что-то Тру Блек Металл нету... и у тебя в списках ее нету...
Ответить С цитатой В цитатник
RevolT   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:37 (ссылка)
Слушать и фанатеть от выдуманной группы это уже
полный аут!!!!
Одним словом это можно назвать-желание выпедрежа.
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
UAJET, что-то Тру Блек Металл нету... и у тебя в списках ее нету...
она закрыла свой днев!
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:41 (ссылка)
Не... только что был у нее...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:42 (ссылка)
RevolT, Гораздо хуже, когда имеешь выдуманных друзей...)
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
Не... только что был у нее...
так это она от меня его закрыла)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
TRUE_BLACK_METAL   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:12 (ссылка)
Я ТУТ,СКУЧАЛИ!!!!!!!!!!! КАК ГОВОРИТ ВАРГОТ: ЕСЛИ ЛЮДИ ГОВОРЯТ О ТЕБЕ( ПУСТЬ ПЛОХО) ЗНАЧИТ ТЫ ПОПУЛЯРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:31 (ссылка)
TRUE_BLACK_METAL, и это так)
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:19 (ссылка)
не знаю......мне не хочется быть ЛИЖБЫ популярой...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:37 (ссылка)
TRUE_BLACK_METAL, мы на самом деле скучали, особенно я)))
Ответить С цитатой В цитатник
TRUE_BLACK_METAL   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:03 (ссылка)
Фауст_Хельвете, :) ну коли так так я скучала по тебе тоже:) И когда будет наша дискуссия о великом из СТИЛЕЙ?????? О БЛЭКЕ тобишь!!!!!!!!!!????????
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЧАЯННАЯ_ЛИ   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:26 (ссылка)
как глупо.......................не люблю умников, они живут в мире иллюзий, я правда тоже, но мои иллюзии имеют крылья!
Ответить С цитатой В цитатник
TRUE_BLACK_METAL   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 12:38 (ссылка)
tp://www.liveinternet.ru/users/agaltosh


СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЮЖЕТ ССЫЛОЧКА:)
почитай мнение и подумай ( ну там и обо мне любимой есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 15:25 (ссылка)
ОТЧАЯННАЯ_ЛИ, ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Halle_Dark   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 18:37 (ссылка)
забавно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Halle_Dark   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:24 (ссылка)
P.S. принимай ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
Limit   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:02 (ссылка)
Чудны дела твои, народ! Но с другой стороны Фауст_Хельвете, ты не принадлежишь к кагорте "лишь бы как галвное круто" и это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку