-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


Не понимаю, почему ко меня все цепляются по поводу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TRUE_BLACK_METAL   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 17:12 (ссылка)
Такие люди завидуют чужой индивидуальности,потому что видят в этом угрозы. Белых ворон не любили никогда, так что решать тебе либо плыть по течению либо :) идти свим путем
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 17:35 (ссылка)
TRUE_BLACK_METAL, конечно же второе.
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 18:02 (ссылка)
что сказать-уважаю!)у нас аналогично всё) а стриженных вобще не еперевариваю!
Ответить С цитатой В цитатник
Selena_Van_Hellsing   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 18:34 (ссылка)
UAJET, о да, длинные волосы - форева.
Фауст_Хельвете, я тебя понимаю, не обращай просто внимания, а то как и я нервы лишь зря потратишь. Всегда помни - они-никто, по сравнению с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
TRUE_BLACK_METAL   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 18:57 (ссылка)
А мне лично все равно и волосы- не главное. Главное чтобы у человека было что-то в башке,пусть даже в лысой:)Внешность -второе ,могу нормально общаться и с лысыми ,и с волосатыми( главное что бы они нормальными были)
Ответить С цитатой В цитатник
TRUE_BLACK_METAL   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 21:03 (ссылка)
Фауст_Хельвете, молодец:)
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение TRUE_BLACK_METAL
А мне лично все равно и волосы- не главное. Главное чтобы у человека было что-то в башке,пусть даже в лысой:)Внешность -второе ,могу нормально общаться и с лысыми ,и с волосатыми( главное что бы они нормальными были)
так для меня тоже внешность на послкднем плане, просто в данной записи , реч идёт именно о волосах! и длинные волосы(как и лысость) для меня не просто атрибут внешнегог вида, а как как бы это сказать.......символ!
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:40 (ссылка)
Selena_Van_Hellsing, Спасибо.
TRUE_BLACK_METAL, Согласен с тобой, внешний вид порой обманчив. И даже чаще, чем порой.
UAJET, несомненно, символизм имеет место.
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Vampirya   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 05:58 (ссылка)
так и надо,черые ногти,длинные волосы(ну,или их полное отсутсвие),а поповоду мелочи всякой не волнуйся,кто они такие по сравнению с тобой?)
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 14:58 (ссылка)
народ!если человек лысый,это не значит,что он скин или гопник!среди лысых и просо стриженых полно достойных людей.
А среди волосатых полно тех же самых гопников.они бьют своих,пытаются казаться крутыми...
жизнь-тяжелая штука
Ответить С цитатой В цитатник
Selena_Van_Hellsing   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 14:59 (ссылка)
Джайна, ты права;) Хреновая жизнь((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:32 (ссылка)
Джайна, Все определенно так.
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:00 (ссылка)
Люди никогда не любили тех, кто на них не похож... Впрочем, я таких люблю, если тебе будет от этого легче ;)
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:13 (ссылка)
не знаю, у меня все длинноволосые знакомые по характеру нормальные)
Ответить С цитатой В цитатник
Тэль-хозяйка_Леса   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 18:37 (ссылка)
а у нас у молодых людей любых, порой самых стандартных, интересов и мировоззрения стало дикой модой отращивать волосы, сколько позволяет время,за которое вырастут эти смешные локоны. если раньше я обращала свое внимание на "патлатиков" вообще, то теперь четко сканирую длину и делю на скорость роста волос. в результате делаю вывод, когда это парниша стал под волосатого косить.%))смешно и горько, короче.когда эдакий бычара в спортивном костюме&остроносых туфлях(и такое встречается) да с очароательной головой))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДядяВова   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 13:06 (ссылка)
Тэль-хозяйка_Леса, забей. Мода на что-угодно это попытка выжать деньги из обывателей большими дядьками и тетками, которые ездят на лимузинах. И на длинные волосы в том числе.
С практической точки зрения длинные волосы требуют ухода, а это прямо таки спасает производство всяких шампуней, расчесок и прочей дребедени. Если люди этого не понимают - ну кто-ж им доктор.
Ответить С цитатой В цитатник
Тэль-хозяйка_Леса   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:45 (ссылка)
ДядяВова, :-) ага
"всякая мода выходит из моды, стиль же - никогда".
стилю длиннноволосых, ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:20 (ссылка)
ДядяВова, определенно так и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку