-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


Блек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Nightingale-   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 22:54 (ссылка)
я тоже ))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:00 (ссылка)
Расплодилось нас...
Ответить С цитатой В цитатник
RevolT   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
Я люблю весь метал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RevolT   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 23:08 (ссылка)
Фауст_Хельвете группа Dimmu Borgir относится к блэку?
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:48 (ссылка)
RevolT, Интересный вопрос... по мне, так здесь все не так просто как кажется. Ранние-то альбомы - точно блек. А потом - наверное "клевый симфо-блек-хеви-металл". Мне нравится "Puritanical Euphoric Misanthropia".
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение RevolT
Я люблю весь метал!!!

правильно!среди всех направлений тяжелой музыки есть отличные команды,а есть халтурщики и совершенно неинтересные группы.
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
а я пауэра) но блэк тоже обожаю! особенно бурзум!)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
UAJET, Бурзум это почетно.
Ответить С цитатой В цитатник
RevolT   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 11:17 (ссылка)
"Puritanical Euphoric Misanthropia"-хороший альбом.
Мне их клип Puritania нравится.
На dvd-сборниках от nucler blast их клипы часто появляются.
Ответить С цитатой В цитатник
RevolT   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Джайна
Исходное сообщение RevolT
Я люблю весь метал!!!

правильно!среди всех направлений тяжелой музыки есть отличные команды,а есть халтурщики и совершенно неинтересные группы.


В одной рассылке о металле
была рецензия диска одних таких
халтурщиков :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:40 (ссылка)
RevolT, Я видел только Spellbound и клип на вторую песню с последнего (не помню как называется).
Ответить С цитатой В цитатник
RevolT   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:49 (ссылка)
Progenies of the great Apocalypse?
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:39 (ссылка)
RevolT, да, она. Навороченный такой клип.
Ответить С цитатой В цитатник
RevolT   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 01:27 (ссылка)
Puritania - концертный клип.
Многомиллионый стадион,ночь и Dimmu Borgir.
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:58 (ссылка)
RevolT, а ты ходил на концерт Dimmu Borgir?
Ответить С цитатой В цитатник
RevolT   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:56 (ссылка)
Не ходил!
Они к нам по-моему не приезжали.
А ты был?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку