-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


Зачет по физ-ре

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TRUE_BLACK_METAL   обратиться по имени Да аналогично!!!!!! Понедельник, 30 Мая 2005 г. 18:44 (ссылка)
Я вообще не была и рада бы заплатить.....,но у меня старый дед 73 лет блин советской закалки
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 18:47 (ссылка)
нда..............а ты где учишся?
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:46 (ссылка)
UAJET, МГГУ, московский государственный горный университет.
TRUE_BLACK_METAL, нет, это дело принципа.
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:06 (ссылка)
Фауст_Хельвете, там что, такие преподы? ееепт! мой институт - наверно, единственный в Москве, где взяток не берут... сочувствую. а препод ...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Алекс   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:45 (ссылка)
Фауст_Хельвете, я туда хочу поступить,вступительные экзамены сложные?
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:46 (ссылка)
Dead_Nightingale, На первом курсе был препод - Брынько. Вот ему я экзамен сдавал до 16 ИЮЛЯ. У нас покупается все, можно оптом - дешевле.
Ответить С цитатой В цитатник
TRUE_BLACK_METAL   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:38 (ссылка)
А мне дедушка так поставил ,хотя я ваще не ходила на физру Наверное за красивые глаза:) А может просто так ,СЛАВА таким дедушкам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 16:00 (ссылка)
Милашка_Алекс, нет, экзамены сдашь. Но поступай на факультет ГЭ (Электромеханический), там я учусь. А иначе не узнаешь всех прелестей Горного в полном объеме. Как поступишь, сообщи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку