вы прелесть!!! с ума сойти=) При "Iron Maiden" я машинально приподнимаю руку с козой и мечтательно произношу:
- Айрон Мейден... еее.................
Супер фраза! Просто представляю как этобыло сказано=) мой быфший парень... эх... тоже такие темы любил)
Нонсенс вообще, если в Москве концерта не было... то чего он там забыл, да ещё и в метро. Рульный мужик на самом деле. Тока отчуждённый слегка от всего живого. Dark_Eternity,он такой-же человек как и все, что на него смотреть-то, его слушать надо(не то что-бы сам от счастья чуть не обосралась , когда удалось с ним потусить) :) Но так просто смотреть то...
IMMORTALITY, ну просто я же его никогда не видела, ну разве что на фотографиях и дисках, а посмотреть на него вблизи хотелось бы, ну хотя бы просто для общего развития))
А дети бодуна ещё и Бритни перепели =)))) Гааааааааа! Мну прёЦЦа от таких пирогов =))) А насчёт I run made in - это мега группа, с которой начался мой переход с попсы на металл =))) ещё в 6 классе....эх давно это было