-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Nightingale-   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:08 (ссылка)
здорово :) очень :)
я тебя люблю!
p.s. послушай у Детей-с-Бодуна кавер на Рамоунз. клевая вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:13 (ссылка)
Dead_Nightingale, и я тебя очень люблю!
да, я его слышал, там такие ударные забавные в начале...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:26 (ссылка)
Фауст_Хельвете, рок-н-ролл )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Eternity   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:29 (ссылка)
С ним?!!
Ого!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:35 (ссылка)
Dark_Eternity, ээээ... с ним это с кем? и чего именно с ним?
Ответить С цитатой В цитатник
Валл   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 23:14 (ссылка)
Добрый вечер. Да, Мэйдоны на века засели в историю рока. Я с них и начинал (как и добрая половина). А Питер к вам приехал как Hypocrisy or Pain?
Ответить С цитатой В цитатник
Zarevlasta   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:21 (ссылка)
Поздравляю с удачным деньком! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:12 (ссылка)
Валл, ммм... не знаю... он зашел вместе с нами на Каширской и вышел на Автозаводской...)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:13 (ссылка)
Zarevlasta, пасиб...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Eternity   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:30 (ссылка)
Фауст_Хельвете, с ним - это с Тагтреном, а что с ним - это увиделись))
Я, честно гря, прибалдела))
Никогда его вживую не видела=(
Хотя и мечтаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:36 (ссылка)
Dark_Eternity, любишь Hypocrisy?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Eternity   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 10:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tinyel   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:22 (ссылка)
вы прелесть!!! с ума сойти=)

При "Iron Maiden" я машинально приподнимаю руку с козой и мечтательно произношу:
- Айрон Мейден... еее.................

Супер фраза! Просто представляю как этобыло сказано=) мой быфший парень... эх... тоже такие темы любил)
Ответить С цитатой В цитатник
IMMORTALITY   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 17:29 (ссылка)
Нонсенс вообще, если в Москве концерта не было... то чего он там забыл, да ещё и в метро. Рульный мужик на самом деле. Тока отчуждённый слегка от всего живого.
Dark_Eternity,он такой-же человек как и все, что на него смотреть-то, его слушать надо(не то что-бы сам от счастья чуть не обосралась , когда удалось с ним потусить) :) Но так просто смотреть то...
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 20:43 (ссылка)
про Питера...ты серьезно?
я вживую видела только Кинчева из Алисы и Окунева из Арды...)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 20:55 (ссылка)
Джайна, ага, мы вместе его видели :)
Окунева случаем не на ЧП наблюдала? я его там раз 5 видела )
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:15 (ссылка)
Dead_Nightingale, на чп)честно говоря,он такой мерзкий...манерный какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:19 (ссылка)
Джайна, ага )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deadly_Emptyness   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:26 (ссылка)
клёво.......)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Eternity   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:10 (ссылка)
IMMORTALITY, ну просто я же его никогда не видела, ну разве что на фотографиях и дисках, а посмотреть на него вблизи хотелось бы, ну хотя бы просто для общего развития))
Ответить С цитатой В цитатник
Zverskiy   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 13:09 (ссылка)
А дети бодуна ещё и Бритни перепели =)))) Гааааааааа! Мну прёЦЦа от таких пирогов =))) А насчёт I run made in - это мега группа, с которой начался мой переход с попсы на металл =))) ещё в 6 классе....эх давно это было
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 13:27 (ссылка)
да... у меня тож все началось с iron maiden...)
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 14:37 (ссылка)
Класс!!!Ну мужик бля затейник!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 14:47 (ссылка)
Chilli_Villi, мда, забавный...
Ответить С цитатой В цитатник
Валл   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:46 (ссылка)
Моя теория подтверждается. Почти все начинают с Мэйденов. А у кого какой любимый альбом? Вот у меня "Намбер оф зе бист".
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:26 (ссылка)
Валл, у меня совершенно точно "Number of the Beast", любимая песня Hallowed be Thy Name...
Ответить С цитатой В цитатник
Tinyel   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:37 (ссылка)
Фауст_Хельвете, вот ты-то мне тогда и скажешь как переводится "Thy"?!
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 01:11 (ссылка)
silly_blond, помойму "твой"...)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 01:13 (ссылка)
silly_blond, thy name - твое имя...)
Ответить С цитатой В цитатник
Tinyel   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 01:18 (ссылка)
Фауст_Хельвете, большое спасибо! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку