-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Nightingale-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:06 (ссылка)
ну, хорошо... хочешь, пойдем )))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:08 (ссылка)
Dead_Nightingale, сходим как-нить...)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:10 (ссылка)
Фауст_Хельвете, не, как хочешь ))) может, лучше с друзьями пойти... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:16 (ссылка)
Dead_Nightingale, не, не хочу с ними...) посмотрим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:19 (ссылка)
Фауст_Хельвете, ну-ну ))) сам ведь предлагал :)
p.s. ты мне на личное сообщение ответишь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:24 (ссылка)
Dead_Nightingale, я просто с аватарами возился...)
Ответить С цитатой В цитатник
ФРЭЯ   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 00:01 (ссылка)
это ты?
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 00:45 (ссылка)
ФРЭЯ, нет, это Наттефрост :)
Ответить С цитатой В цитатник
Seiril   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 03:12 (ссылка)
Фауст, ты неизменно вызываешь во мне ностальгию. Чувствую себя старухой, вспоминающей со вздохами молдость)) Я уже пару тысячелетий corpsepaint'ом не развлекалась.
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 03:44 (ссылка)
Помоему с этим проблем быть не должно. Я б на твоём месте просто нанесла бы корпсеинт, взяла бы топор и поехала в лес:)
Желание вполне выполнимое.
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 13:37 (ссылка)
ну так приоденься, принакрасся, Варьку вон тоже принадень, принакрась *представила такую милейшую парочку* и вперед, с топорами, в лес. валяться в снегу и играть в снежки :D
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:11 (ссылка)
Synnin_Viemaa, я уже представила себя в корпспейнте и с топором
Ответить С цитатой В цитатник
Ashkael   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:33 (ссылка)
Synnin_Viemaa,
А потом со стекающими по щекам остатками корпспейнта (после снежков) в автобус.....
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:06 (ссылка)
Ashkael, а тут есть 2 варианта:
1) умыться снежком, чтобы и следов от этого пэйнта не осталось
2) с подтеками садиться в автобус. думаю, пассажиры оценят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:11 (ссылка)
Synnin_Viemaa, не, я уже попробовал однажды, снег острый, им можно все лицо исцарапать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:13 (ссылка)
Synnin_Viemaa, я так ездил в автобусе, забавно... дети если видят боятся и кричат...)
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:16 (ссылка)
Фауст_Хельвете, так это.. ты не снегом личико три, а подожди, пока снег чуть-чуть подтает ;)

и не пугай детей!! :P у них потом будут проблемы с психикой!
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:26 (ссылка)
Synnin_Viemaa, да у меня с собой была вода, это я из интереса...)
На самом деле лучше дома смывать, если прям там то очень холодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:28 (ссылка)
Synnin_Viemaa, еду я так однажды и слышу сзади разговор:
- (удивленным голосом, даже встревоженным) Видела?
- Ничего, так сейчас модно...
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:46 (ссылка)
ТАК ДЕРЗАЙ!!!
*интуитивно дернулась в сторону дисков с блэком и облилась слюнями*
Ответить С цитатой В цитатник
Selena_Van_Hellsing   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 12:07 (ссылка)
прикольно...
а Наттефрост рулит!)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Серёга   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 00:22 (ссылка)
А что это за место такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку