Фауст, ты неизменно вызываешь во мне ностальгию. Чувствую себя старухой, вспоминающей со вздохами молдость)) Я уже пару тысячелетий corpsepaint'ом не развлекалась.
ну так приоденься, принакрасся, Варьку вон тоже принадень, принакрась *представила такую милейшую парочку* и вперед, с топорами, в лес. валяться в снегу и играть в снежки :D
Ashkael, а тут есть 2 варианта:
1) умыться снежком, чтобы и следов от этого пэйнта не осталось
2) с подтеками садиться в автобус. думаю, пассажиры оценят :)