-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


ЛиРу - попытка классификации

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марусик23   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:26 (ссылка)
интересно.. куда я попала?
Ответить С цитатой В цитатник
НафтизинВглазки   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:57 (ссылка)
Прикольно. верно в основной массе, только...а мальчики еще и на машины дрочат?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
коллибри   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:08 (ссылка)
да, кстати... любопытно...
Ответить С цитатой В цитатник
leeloo19   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:55 (ссылка)
да! достойны критик!
Ответить С цитатой В цитатник
Виолинка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 01:09 (ссылка)
http://www.computery.ru/upgrade/numbers/2005/237/int_237.htm
Статья про Ли.ру вцелом
Ответить С цитатой В цитатник
Spike_the_Dog   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 06:29 (ссылка)
и куда ж ты меня запихал, коллега?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Spike_the_Dog   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 06:32 (ссылка)
и куда ж ты меня запихал, коллега?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:18 (ссылка)
Mrsviolin, почитал!.. Глупо, однобоко, необъективно. У автора данной статьи явно какие-то комплексы. Складывается впечатление, что кто-то очень сильно его на ЛиРу обидел. Бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:21 (ссылка)
Марусик23, коллибри, Spike_the_Dog, все те, кого я периодически читаю (my friends), однозначно относятся к "зеленым" (ЗАЧОТным) категориям :) К каким именно - думаю, это каждый определит сам...
Ответить С цитатой В цитатник
Elephant_Talk   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 20:05 (ссылка)
я №5! жопой чую :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Neugomonnaya   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:21 (ссылка)
Классно ты их всех... нет, нас всех классифицировал. Молодца! Кинь ссылочку хоть на один "умиротворяющий" днев - нервишки успокоить хоцца :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 10:36 (ссылка)
Elephant_Talk, безусловно!
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 10:52 (ссылка)
Neugomonnaya, умиротворение от души зависит. У каждого - это все персонально, индивидуально.
Но мне, вот, например, нравится читать дневники Мандаринова и Skazochnik, хотя сами эти люди мне лично сильно неприятны. А дневники... Парадокс?! :) Вот такое, блин, умиротворение... :)
Spike_the_Dog, однозначно умиротворяет. Да много кто из тех, кого я читаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Черная_Кошка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:16 (ссылка)
Да, хорошая "разборка полетов" :)
Эхе-хе... что б не смешивать классификацию приходится вести пару дневников параллельно...
Пагер, Сказочника я иногда читаю(кста, с твоей же подачи :) ), а как найти Мандаринова? Любопытно...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Neugomonnaya   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер
Neugomonnaya, умиротворение от души зависит. У каждого - это все персонально, индивидуально.
Но мне, вот, например, нравится читать дневники Мандаринова и Skazochnik, хотя сами эти люди мне лично сильно неприятны.

Да, действительно, это очень индивидуально. Сказочник мне как раз больше импонирует, а вот Мандаринов и его дневник почему-то вызывают отторжение.Эпатажная личность, ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Lyger   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:55 (ссылка)
Черная_Черная_Кошка,
Чего его искать, вторая по величине после Валеза раздолбайская фигура.)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Черная_Кошка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 18:53 (ссылка)
Пагер, спасибо, загляну :)
Ответить С цитатой В цитатник
LILIX_X   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 14:40 (ссылка)
А меня к какой категории отнесёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:06 (ссылка)
LILIX_X, Дизайн однозначно приятный. А вот о контенте судить еще рано, тебе так не кажется? :) Предсказывать не берусь, ибо не умею... :)
Ответить С цитатой В цитатник
LILIX_X   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:27 (ссылка)
Пагер, не знаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 10:26 (ссылка)
аффтару низачот
клосефекацыйа невпесду
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 10:28 (ссылка)
Djamal, да, надо расширить набор категорий. Ну... Со временем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку