-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


ICQ-спам... стыд и срам...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пагер   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:02 (ссылка)
Вот - образец творчества ICQ-рекламщиков:
"Он - стоит, гандоны - рвутся,
Машка с Юркою е#утся,
сперма, заливает рот...
вот по пузу уж течёт.
брызги спину обжигают,
пота капли обливают,
тело... в страсти пар идёт -
в радости душа поёт.
ноги, руки... как лианы -
оплели друг друга - пьяны.
В попе... просто кавардак,
а в мозгах - ни так, ни сяк.
губы, шепчут что-то нежно,
зубы, треплют бессердечно,
х#й, стремглав упёр живот -
спёртым духом всё несёт.
покрутились, повертелись,
насопелись, натерпелись,
надрочились, щекотились,
вот устали, опустились,
после душа на кровать
и обнялись вновь... опять!
Пушкин - ёб... ти... вашу мать...

Хочешь увидеть этот процесс в реальности? :) В моей iнфе есть ссылочка... и именно в ней ПРОДОЛЖЕНИЕ!

zqghabscaoy"
Ответить С цитатой В цитатник
Neugomonnaya   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер

после душа на кровать
и обнялись вновь... опять!
Пушкин - ёб... ти... вашу мать...


Не-е, Пушкин здесь отдыхает))
А рекламки-то эти все на одну тему, что умиляет несказанно. Не иначе считается, что в аське одни сексуально озабоченные тусуются. Как с сим бороться - тоже увы, не знаю (((
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Греет единственная мысль,что я не одна пытаюсь сражаться со спамовскими "мельницами"...увы-тщетно.Может правда,кто-то что умное посоветует?
Ответить С цитатой В цитатник
9517   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:22 (ссылка)
я удаляю тут же. особенно бесили : ТЫ ЕЩЁ НЕ ЦЧИШЬ АНГЛИЙСКИЙ??
или
СКОЛЬКО РАЗ ТЫ СЕБЕ ГОВОРИЛ, ЧТО НАЧНЁШЬ УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ и бла-бла...

А ещё весело когда от друзей и знакомых приходит письмо подобного содержания: если вам вдруг постучится чел с асей номер 66666666666 Вася Пупкин. Это вирус и тд."
Ответить С цитатой В цитатник
Laska1353   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:22 (ссылка)
Для себя нашла только один надёжный способ - сидеть в инвизе. Как правило они рассылают только тем кто онлайн....
За последние 4 месяца не одного спама...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:25 (ссылка)
Laska1353, как вариант.
PS: О ужас!!! Я, уходя с работы вчера, забыл выключить аську... Пипец... Сейчас уныло разгребаю спам... УРОДЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Laska1353   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; ICQ-спам... стыд и срам... Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:29 (ссылка)
До сих пор единственное что меня спасает - всем своим просто говорю - я всегда с 10-18 онлайн, просто в инвизе - стучитесь...
Попробуй поможет наверняка...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение mykaltin
...А ещё весело когда от друзей и знакомых приходит письмо подобного содержания: если вам вдруг постучится чел с асей номер 66666666666 Вася Пупкин. Это вирус и тд."
О, да! Я как-то создал себе аську с таким же номером и стал ломиться в аську девушки, что прислала мне эту хрень... Шума было!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
9517   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 19:18 (ссылка)
Laska1353, кстати да...тоже ни одного спама за последнее время...
Пагер, а народ наивный верит, что под номером действительно вирус...гы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку