-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Нахуй, клуша!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lolos   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:53 (ссылка)
ты про какой спорт? случайно не футбол?
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Lolos, о нем, о нем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_К   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:55 (ссылка)
Дааа.... фразу когда-то сказанную на весь народ Евсеевым можно переиначить :" Х*й ВАМ, а не Германия".... я вчера никуда ни ходила... сидели с котом и смотрели.... этто что-то... я так понимаю у нас в команде только Акенфеев и Измайлов... остальные просто пришли себя показать...типа вот мы какие.... вообщем расстроились мы с котом..... почти до соплей...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:59 (ссылка)
Ксю_К, :) Эт точно! Меня только Акинфеев и порадовал. Лучше б я тоже дома с котом смотрел! :) А-то, видите ли, "Жигули" - хорошая примета. Тьфу, блин. С такой сборной никаких примет не напасешься. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_К   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:05 (ссылка)
Это да.... почему только понять не могу.... смотришь ведь игру сборных других стран.... ведь играют же... а Сенегал в прошлом ЧМ.... просто зажигал... не говоря уж об сборных Англии, Италии, Бразилии... там одни звезды, а как играют???? как последний раз.... а наши..а им ничего не надо... по отдельности - отличные местами игроки, а вместе.... кучка придурков.... абсолютно не сыграны да и вообще.... эхх нет радости :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_К   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:09 (ссылка)
Хотя нет, радость есть, меньше стыда испытывать на ЧМ....
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:11 (ссылка)

Исходное сообщение Ксю_К Хотя нет, радость есть, меньше стыда испытывать на ЧМ....

О! Это факт!

Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_К   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:19 (ссылка)
а побалеть будет за кого, за тех кому их поклонники не безразличны.....
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:03 (ссылка)
Вот тут приятель прислал свое решение по поводу сборной...
"Вношу конкретное предложение по улучшению нашей сбороной:
После каждого проигрыша приводить сборную всесте с тренером на Арбат в бар Жигули. И заставлять их жрать то пиво, которое подают там. От этого будет два эффекта:
Во-первых, эти суки будут чувствовать себя так же хуёво, как я сейчас.
Во-вторых, выработается приобретённый рефлекс - если проигрываешь, то потом будет плохо, то есть лучше выигрывать".
...Ну чем не вариант?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_К   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:51 (ссылка)
ВАРИАНТ!!! еще какой!!! имеет право на жизнь... осталось только помотаться по заграницам и пособирать наших футболеров.....
зато сколько удовольствия видеть их перекошенные от головной боли, некогда самодовольные рожи....
пиво там действительно отстойное....
Ответить С цитатой В цитатник
Ipek   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:12 (ссылка)
А ты думал легко быть фанатом?
Болеть за родную сборную во всех смыслах..:)))
Раз уж записался в болельщики, теперь придется мучаться головоболениями!
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:16 (ссылка)
Ipek, Эх, да я уж привык :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку