Какой денек сегодня!.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пагер:Dfyz007, здароф!
Исходное сообщение Neugomonnaya
Ну, наконец-то! :)
Новая работа засосала или потребность в общении уменьшилась? ;)
Исходное сообщение Neugomonnaya
Ну, наконец-то! :)
Новая работа засосала или потребность в общении уменьшилась? ;)
Исходное сообщение DrBas
На этот раз произошел сбой и получилось.
Обмывать вещь в течении месяца.-Покупать вещь.
Исходное сообщение Пагер
Да не, я просто решил попробовать пожить в реальности. ...Скучно там :)))) {joke}
Исходное сообщение Neugomonnaya После предварительного обмыва денег на покупку новой вещи может не хватить. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |