-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Какой денек сегодня!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dfyz007   обратиться по имени Re: Какой денек сегодня!.. Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:33 (ссылка)
:D

оу, какие люди :) приветствую ;)

В колонках играет: Candy Dufler - Lily Was Here

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:41 (ссылка)
Dfyz007, здароф!
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Какой денек сегодня!.. Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер: Dfyz007, здароф!


где пропадал то столько?..
В колонках играет: ATOMIC KITTEN - LOVE DOESN'T HAVE TO HURT

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:48 (ссылка)
Dfyz007, заработался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Какой денек сегодня!.. Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:52 (ссылка)
Пагер, понятно тогда :)

а тоуж заждались, думали совсем ушел..)
В колонках играет: Nelly - Nelly - Hot in here

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Neugomonnaya   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 11:01 (ссылка)
Ну, наконец-то! :)
Новая работа засосала или потребность в общении уменьшилась? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DrBas   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Neugomonnaya
Ну, наконец-то! :)
Новая работа засосала или потребность в общении уменьшилась? ;)


нет просто Пагер купил себе новый монитор...... не знаю как это связано с активностью Пагера... но чую как то связано... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Neugomonnaya   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:17 (ссылка)
DrBas, задумалась... пытаюсь найти взаимосвязь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
DrBas   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:23 (ссылка)
Neugomonnaya, предлагаю такой вариант событий....

Обычно сценарий такой.
Покупать вещь-Обмывать вещь в течении месяца.

На этот раз произошел сбой и получилось.
Обмывать вещь в течении месяца.-Покупать вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:40 (ссылка)
DrBas, :) У меня подход проще: купить бутылку пива, обмыть ее покупку другой бутылкой пива, обмыть покупку бутылки пива для обмывки покупки исходной бутылки пива, т.к. если этого не сделать, то обмывка покупки исходной бутылки пива будет неполной, а значит, пиво будет плохо питься; и, далее - обмыть покупку бутылки пива для обмывки покупки бутылки пива, которой следует обмыть покупку исходной бутылки пива. И т.д. Практика показывает, что для оптимальной обмывки покупки исходной бутылки пива, требуется еще 4-5 "под-бутылок" пива! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Neugomonnaya
Ну, наконец-то! :)
Новая работа засосала или потребность в общении уменьшилась? ;)


Да не, я просто решил попробовать пожить в реальности. ...Скучно там :)))) {joke}
Ответить С цитатой В цитатник
Spike_the_Dog   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:18 (ссылка)
Пагер, коллега!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Neugomonnaya   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение DrBas

На этот раз произошел сбой и получилось.
Обмывать вещь в течении месяца.-Покупать вещь.

Не-е, не катит.)) После предварительного обмыва денег на покупку новой вещи может не хватить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Neugomonnaya   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер
Да не, я просто решил попробовать пожить в реальности. ...Скучно там :)))) {joke}

Да ну??)) Как правило, те, кому удаётся вырваться из паутины виртуального общения, говорят, что в реале интереснее.)))
Ответить С цитатой В цитатник
DrBas   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Neugomonnaya После предварительного обмыва денег на покупку новой вещи может не хватить. :)


... тогда расширенная версия.....

Обмывать вещь в течении месяца.- Сдать пустые бутылки - Покупать вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
Neugomonnaya   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:14 (ссылка)
DrBas, судя по вышеуказанному подходу Пагера такая версия ближе к телу делу.))
Ответить С цитатой В цитатник
bulkca   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 13:31 (ссылка)
Да реальность иногда надоедает..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 20:23 (ссылка)
Пагер, С возвращением! Скучно, говоришь, там в реальном мире?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку