Задачка - игра слов... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Пагер:Dfyz007, пад - не катит :)
баг - это все же сленг.
под - это что?
___
ЗЫ 2All: Сленг использовать нельзя!
Исходное сообщение Kalistos:Dfyz007, ЛОЛ!!!!! Ничья в шахматах не ПАД а ПАТ (для тех кто не знает)
Исходное сообщение Пагер
АРА - засчитано, длиннохвостый попугай так называется (по-моему). В общем, хоть и спорное, но кроссвордное слово. Оставляем.
Исходное сообщение DrBas
Если у Кадо - вок, единственное слово, которое, с допущениями можно принять.
Но целых три слова. ??? !!!!
Отсутствуют в словаре.. на http://www.gramota.ru/
вок- ???
арт- ???
ара- ???
Ждём-с комментариев от судьи.
Пегер - прокоментируй плз. Всё равно итоговое решение за тобой.
Исходное сообщение Пагер
... Вопрос лишь в том, является ли действительно АРТ древним "ПЛЕМЕНЕМ" на территории Абхазии... :)
Исходное сообщение Пагер
DrBas, Да я все равно все по авторитетным источникам проверяю.
Ара - есть (БСЭ). Арт - нет :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |