-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Премия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВетерПеремен   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:10 (ссылка)
что же это у тебя с настроением?
но, кстати сказать, в связи с последними некоторыми событиями на ли.ру, твое стихотворение очень даже в тему...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:13 (ссылка)
ВетерПеремен, да настроение самое обыкновенное :) Просто что-то премию не дают и не дают. :) Вот и созрело сие в голове...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:14 (ссылка)
ВетерПеремен, а что за события на Ли.Ру?
Ответить С цитатой В цитатник
Neugomonnaya   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:46 (ссылка)
Красиво!)И знакомая ситуация))
Ответить С цитатой В цитатник
LILIX_X   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 21:43 (ссылка)
ПОЭТ!!! У тебя есть своё настроение, своё стиль.. Респекр!
........................У меня другой стиль=)..
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 01:46 (ссылка)
зачОт! :)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:16 (ссылка)
Реалистично)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:29 (ссылка)
Neugomonnaya, LILIX_X, Dfyz007, НЕ_РОБИН_НО_ГУД, спасибо! Рад, что понравилось! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер
ВетерПеремен, а что за события на Ли.Ру?


да в общем ничего значащего... не буду базар разводить:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Руголд-сайт   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 22:04 (ссылка)
Почему-то вспомнилось в ответ на стих, реминисценция типа: "Надо ж какие культурные! Даже слово хуй на заборе через букву Ю пишут"
Ответить С цитатой В цитатник
Bangaa   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:52 (ссылка)
в настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку