Лежат любовники в постели. Она (мечтательно): - Представляешь, милый - ведь когда-нибудь мы поженимся... Он (неторопливо затягиваясь сигаретой и пуская в потолок колечко дыма): - Да кому мы нах*й нужны...
Утро. В постели режиссер и молодая актриса. Просыпаются, он хочет обнять ее, а она дает ему звонкую пощечину, сопровождаемую словами: - Что же ты, урод, сразу не сказал, что ты режиссер-мультипликатор?!!
- Сонечка, это у тебя что? - Слоник. Он идёт... - А куда он идёт? - Слоник плохой и поэтому он идёт нах*й...
Медленно ракеты улетают вдаль, Встречи с ними ты уже не жди. И хотя Америку немного жаль, Лучшее, конечно, впереди!..
Что-то глючит ЛиРу по-страшному. Это уже непервый прецедент с невозможностью людей попасть в мой блог. Подобная история была с месяц назад, а также и несколько месяцев назад. Я, честно говоря, не знаю, с чем это связано, но мой блог всегда открыт для публичного просмотра. Без ограничений!.. И я не вижу причин на то, чтобы закрывать его, ибо нехрен! :)
Собственно, нужно найти решение задачки в цифрах...
Сразу скажу, что у задачки есть не одно решение. Если верить комбинаторике и моим вычислениям, то решений у нее 256, но это совсем не значит, что ее можно решить методом научного тыка. Точнее, конечно же, можно, но, боюсь, на это уйдет много времени, если не прибегать к помощи вычислительной техники. В общем, задачка решается с помощью листа бумаги, ручки и логики. Enjoy!
ПРЕВЕД, сигодня досчь и скверна А мы не виделись, наверна, сто лед Тибе в метро, скажи на миласть А ты саффсем не изменилась, нед-нед
ПРЕВЕД, а жить ты будишь много Я фспаминал тибя вот тока в абед Прасти, конечно же, нилепа Кидать тибе на мыло сцылу "ПРЕВЕД"!
ПРЕВЕД, даждлива этим летом А, фпрочим, сабж разве аб этом? Вить нед! Тагда а чем? А снах, а книгах? Вот чорт, мне ктота в асю кинул "ПРЕВЕД"
Как жись? Да так, не слишкам гадко Мну ниибед, а я ф дисятке Зачот-атлична, как абычна А с личным? Ну вот типа с личным... ПРЕВЕД!
ПРЕВЕД, а досчь фсе не праходит А я сутра непапагоде адед Далжно быть я уже прастужен Эй, Сотона паслушай, мне твой нужен савед!
Фканце-канцоф мне дела нету Решишь ли ты, что я с ПРЕВЕДОМ иль нед Но, может, чорт вазьми, нам снова... В Бабруйск махнуть на пол-втарова? ПРЕВЕД! ПРЕВЕД
Трагедия в Белом Доме. Во время пожара сгорела личная библиотека Буша, причём вторую книжку он даже не успел раскрасить.
А между тем, Джордж Буш также учится играть в шахматы. Он уже знает, как ходит пешка. Теперь его будут учить, как ходит другая пешка.
На Дальнем Востоке задержана группа браконьеров, которые губили баклажаны только ради икры!!!
Блок Литвина, "Виче", Пора-ПРП и НДП формируют альтернативный парламент в республике Казантип. Плана у Богословской хватит на всех...
Оказывается - от алкоголя отказаться совсем несложно. Сложно понять, для чего это нужно. (Вот, например, раньше я пропускал рюмочку-другую, а сейчас ни одной рюмки не пропускаю!)
И в заключение:
Господа! Ну сколько можно наговаривать на милицию? Они ведь не только умеют дубинками махать да штрафы выписывать! На самом деле они ранимые и нежные. Они приходят с работы домой и запираются в ванной с томиком Байрона. И плачут. Потому что читать не умеют...
...просто-таки прелесная. Будь моя воля, бросил бы все и ушел бы пить пиво. Одно радует - выходишь с работы, еще солнышко светит, тепло; есть возможность попить пиво по-летнему :) Лепота!..
Одно плохо - толком пиво попить не с кем: такое ощущение, что кругом все трезвенники, едренть. Эх, вот на одной из прошлых работ каждый день пили пиво после работы. Где ж те времена?.. :)
Чтобы ограбить банк, мистер Дуитл угнал самую быструю машину. Поставил ее плотно к стене банка, тем самым заблокировав правую дверцу. Левую дверь он не стал запирать. Ограбив банк, он вышел и увидел, что вплотную к его машине стоит грузовик, который заблокировал левую дверцу. Водителя нет, ключей тоже. Из-за угла появилась полиция. У него всего 5 секунд... В одной руке - пистолет, в другой - мешок с деньгами, но он все-таки успел уехать. Как ему это удалось? :)
Один известный шахматист, заключил пари с двумя другими неменее известными шахматистами, которые, надо признать, считались сильнее его. Суть пари заключалось в том, что шахматист собирался провести с ними сеанс одновременной игры, и заявил, что наберет при этом не менее одного очка! Пари он выиграл, но благодаря не шахматному искусству, а собственной изобретательности. Как ему это удалось?
Предлагаю поробовать себя в качестве web-детектива. Суть проста: перемещаться с одной страницы на другую. На каждой странице есть, в том или ином виде, ссылка на следующую. Всего 15 этапов... А дальше... А дальше узнаете все сами, ежель пройдете!..
Сижу и думаю: то ли я и впрямь настолько метеозависимый, то ли всему виной промокшие ноги и, как следствие, дурное настроение. Нет, наверное, просто сама серость и сырость так давят, что беспрерывно хочется смотреть на картинку с морем и солнцем, что замощает экран моего компьютера. И... ни единого взгляда в сторону окна, за которым редеют нищие деревца, и проглядывает сквозь легкий туман достаточно грязная реальность, более напоминающая в этот сезон советский завод...