-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593




"Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!" (c) Чингизхан

Слоник плохой и поэтому он идёт нах*й...

Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:03 + в цитатник

УСЕ! Я уволилися! :)))))

Freedom... temporary!

Life is short - drink more!

Je veux la bière! :)


Переезд!..

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:11 + в цитатник
Бл*, у нас в офисе сегодня переезд. Воистину говорят: "Два раза переехать - один раз погореть..." Эх! Пыль столбом... Жуть...

Порция антидепрессантов...

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:10 + в цитатник

Лежат любовники в постели. Она (мечтательно):
- Представляешь, милый - ведь когда-нибудь мы поженимся...
Он (неторопливо затягиваясь сигаретой и пуская в потолок колечко дыма):
- Да кому мы нах*й нужны...

Утро. В постели режиссер и молодая актриса. Просыпаются, он хочет обнять ее, а она дает ему звонкую пощечину, сопровождаемую словами:
- Что же ты, урод, сразу не сказал, что ты режиссер-мультипликатор?!!

- Сонечка, это у тебя что?
- Слоник. Он идёт...
- А куда он идёт?
- Слоник плохой и поэтому он идёт нах*й...

Медленно ракеты улетают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америку немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди!..

/Однозначно - лучшее, конечно, впереди! Optimism forever!/


Задачка... Цветочная...

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:21 + в цитатник

Вот, собственно, этакая весенне-цветочная тема...

pag_flowers.JPG (135x119, 3Kb)

Требуется перечеркнуть (выдрать с корнем) все мутантские цветочки (сине-желтые), не отрывая ручки от бумаги, проведя только 4 прямые линии.

Кстати! Сколько немутантских цветочков попадет "под раздачу"? Можно ли минимизировать "жертвы"?

Рубрики:  Загадки

Был сегодня в своем отделе кадров...

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 11:07 + в цитатник
...Еще раз утвердился во мнении, что в отделе кадров работают люди, которые нигде ничего больше не добились.

Глюки ЛиРу...

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 14:49 + в цитатник

Что-то глючит ЛиРу по-страшному. Это уже непервый прецедент с невозможностью людей попасть в мой блог. Подобная история была с месяц назад, а также и несколько месяцев назад. Я, честно говоря, не знаю, с чем это связано, но мой блог всегда открыт для публичного просмотра. Без ограничений!.. И я не вижу причин на то, чтобы закрывать его, ибо нехрен! :)


Гениальную фразу я тут недавно услышал!..

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:46 + в цитатник
Предел многогранности - круглый идиотизм!
Рубрики:  Народная мудрость

За#бись!.. :)

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:19 + в цитатник

How and When will YOU die?

Created by andy and taken 180297 times on Bzoink

Name
Age
Birth Month
Die on April 04, 2094
Die of Murder
You will feel pain False



Create a Quizlet | Search Quizlets | Go to Bzoink


Задачка...

Среда, 05 Апреля 2006 г. 13:05 + в цитатник

abgde + fhjb = fhgbp

Собственно, нужно найти решение задачки в цифрах...

Сразу скажу, что у задачки есть не одно решение. Если верить комбинаторике и моим вычислениям, то решений у нее 256, но это совсем не значит, что ее можно решить методом научного тыка. Точнее, конечно же, можно, но, боюсь, на это уйдет много времени, если не прибегать к помощи вычислительной техники. В общем, задачка решается с помощью листа бумаги, ручки и логики. Enjoy!

Рубрики:  Загадки

Начнем этот день с песни!..

Среда, 05 Апреля 2006 г. 11:28 + в цитатник

preved.jpg (400x584, 65Kb)Группа "Секред", песня "Превед"


ПРЕВЕД, сигодня досчь и скверна
А мы не виделись, наверна, сто лед
Тибе в метро, скажи на миласть
А ты саффсем не изменилась, нед-нед

ПРЕВЕД, а жить ты будишь много
Я фспаминал тибя вот тока в абед
Прасти, конечно же, нилепа
Кидать тибе на мыло сцылу "ПРЕВЕД"!

ПРЕВЕД, даждлива этим летом
А, фпрочим, сабж разве аб этом? Вить нед!
Тагда а чем? А снах, а книгах?
Вот чорт, мне ктота в асю кинул "ПРЕВЕД"

Как жись? Да так, не слишкам гадко
Мну ниибед, а я ф дисятке
Зачот-атлична, как абычна
А с личным? Ну вот типа с личным... ПРЕВЕД!

ПРЕВЕД, а досчь фсе не праходит
А я сутра непапагоде адед
Далжно быть я уже прастужен
Эй, Сотона паслушай, мне твой нужен савед!

Фканце-канцоф мне дела нету
Решишь ли ты, что я с ПРЕВЕДОМ иль нед
Но, может, чорт вазьми, нам снова...
В Бабруйск махнуть на пол-втарова? ПРЕВЕД!
ПРЕВЕД


(С) Яблоко


Все!

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:57 + в цитатник

День закончен...

12220.jpg (370x555, 18Kb)


Новости на нашем канале...

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:13 + в цитатник

Трагедия в Белом Доме.
Во время пожара сгорела личная библиотека Буша, причём вторую книжку он даже не успел раскрасить.

А между тем, Джордж Буш также учится играть в шахматы. Он уже знает, как ходит пешка.
Теперь его будут учить, как ходит другая пешка.

На Дальнем Востоке задержана группа браконьеров, которые губили баклажаны только ради икры!!!

Блок Литвина, "Виче", Пора-ПРП и НДП формируют альтернативный парламент в республике Казантип. Плана у Богословской хватит на всех...

Оказывается - от алкоголя отказаться совсем несложно. Сложно понять, для чего это нужно. (Вот, например, раньше я пропускал рюмочку-другую, а сейчас ни одной рюмки не пропускаю!)

И в заключение:

Господа! Ну сколько можно наговаривать на милицию? Они ведь не только умеют дубинками махать да штрафы выписывать! На самом деле они ранимые и нежные. Они приходят с работы домой и запираются в ванной с томиком Байрона. И плачут.
Потому что читать не умеют...

(С) из разных источников


Очень скоро (почти сегодня)...

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 14:43 + в цитатник

В среду, 5-го апреля, в час ночи, две минуты и три секунды дата будет выглядеть так:

01:02:03 04/05/06

ЭТО НУЖНО СЕГОДНЯ ОТМЕТИТЬ! :)))




Процитировано 1 раз

Погодка...

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 14:03 + в цитатник

...просто-таки прелесная. Будь моя воля, бросил бы все и ушел бы пить пиво. Одно радует - выходишь с работы, еще солнышко светит, тепло; есть возможность попить пиво по-летнему :) Лепота!..

Одно плохо - толком пиво попить не с кем: такое ощущение, что кругом все трезвенники, едренть. Эх, вот на одной из прошлых работ каждый день пили пиво после работы. Где ж те времена?.. :)


Загадка - криминальная...

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 10:33 + в цитатник
Чтобы ограбить банк, мистер Дуитл угнал самую быструю машину. Поставил ее плотно к стене банка, тем самым заблокировав правую дверцу. Левую дверь он не стал запирать. Ограбив банк, он вышел и увидел, что вплотную к его машине стоит грузовик, который заблокировал левую дверцу. Водителя нет, ключей тоже. Из-за угла появилась полиция. У него всего 5 секунд... В одной руке - пистолет, в другой - мешок с деньгами, но он все-таки успел уехать. Как ему это удалось? :)
Рубрики:  Загадки

mo'USE

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 15:27 + в цитатник

Подумалось... Почти каждый день мы трогаем это, давим на это своими пальцами, дергаем туда-сюда...

Поэтому, я решил немного разузнать об этом...

Рубрики:  Знаете ли Вы?..

Загадка - шахматная...

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 15:07 + в цитатник
Один известный шахматист, заключил пари с двумя другими неменее известными шахматистами, которые, надо признать, считались сильнее его. Суть пари заключалось в том, что шахматист собирался провести с ними сеанс одновременной игры, и заявил, что наберет при этом не менее одного очка! Пари он выиграл, но благодаря не шахматному искусству, а собственной изобретательности. Как ему это удалось?
Рубрики:  Загадки

New!

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 13:29 + в цитатник
Новый продукт на мировом рынке от создателей "Педигри" и "Растишки"! "ПЕДЕРАСТИШКА" - покупайте в магазинах страны!
Рубрики:  Юмор

Задачка...

Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:08 + в цитатник

Предлагаю поробовать себя в качестве web-детектива. Суть проста: перемещаться с одной страницы на другую. На каждой странице есть, в том или ином виде, ссылка на следующую. Всего 15 этапов... А дальше... А дальше узнаете все сами, ежель пройдете!..

Итак, начало здесь: http://www.etienne.nu/imagepuz/

Рубрики:  Загадки

Погода...

Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:21 + в цитатник

Сижу и думаю: то ли я и впрямь настолько метеозависимый, то ли всему виной промокшие ноги и, как следствие, дурное настроение. Нет, наверное, просто сама серость и сырость так давят, что беспрерывно хочется смотреть на картинку с морем и солнцем, что замощает экран моего компьютера. И... ни единого взгляда в сторону окна, за которым редеют нищие деревца, и проглядывает сквозь легкий туман достаточно грязная реальность, более напоминающая в этот сезон советский завод...



Поиск сообщений в Пагер
Страницы: 30 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь