Загадка - криминальная... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пагер:
Rost, этак в стекло надо долго стрелять, выбивать. 5 секунд не хватит... :)
Исходное сообщение Пагер:
Rost, нее-е, автомобильных не выбивал, но что-то мне подсказывает, что так просто их не выбьешь :)
Исходное сообщение Ryjiy: так мне и не удалось найти фотку самой быстрой машины. Кстати а в каком году происходит история? Какой грузовик? Каким местом он стоит к машине?
Походу или дверцы открываются вверх, или под грузовиком (быстрая машина она низая, а водитель в ней лежит)
Исходное сообщение DrBas:
и уехать с пробитыми колёсами...
Исходное сообщение Ryjiy: нуну! Кабриолет, самая быстрая машина... Это Вы серьезно?
Исходное сообщение Пагер:
Rost, вай! настоящий грабитель ювелирных магазинов! правильно!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |