-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Загадка - криминальная...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rost   обратиться по имени Re: Загадка - криминальная... Вторник, 04 Апреля 2006 г. 10:59 (ссылка)
Прострелить заднее стекло и через него влезть.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:02 (ссылка)
Rost, этак в стекло надо долго стрелять, выбивать. 5 секунд не хватит... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Загадка - криминальная... Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер:
Rost, этак в стекло надо долго стрелять, выбивать. 5 секунд не хватит... :)


Не выбивал ты стекло :)

Ну, тогда такси взять - денег целый мешок.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:07 (ссылка)
Rost, нее-е, автомобильных не выбивал, но что-то мне подсказывает, что так просто их не выбьешь :)
ну... такси еще поймать надо :) А вот представим, что не ездит там такси :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Загадка - криминальная... Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер:
Rost, нее-е, автомобильных не выбивал, но что-то мне подсказывает, что так просто их не выбьешь :)


Пистолетом?
Легко!
На самом деле не стрелял, но палкой выбивал. Оно осыпается моментально мелкими осколками.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ryjiy   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:24 (ссылка)
так мне и не удалось найти фотку самой быстрой машины. Кстати а в каком году происходит история? Какой грузовик? Каким местом он стоит к машине?

Походу или дверцы открываются вверх, или под грузовиком (быстрая машина она низая, а водитель в ней лежит)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Загадка - криминальная... Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ryjiy: так мне и не удалось найти фотку самой быстрой машины. Кстати а в каком году происходит история? Какой грузовик? Каким местом он стоит к машине?
Походу или дверцы открываются вверх, или под грузовиком (быстрая машина она низая, а водитель в ней лежит)


Ага, точно: "крыло чайки" - дверь открывается вверх.
На "McLaren F-1" были именно такие двери :)
Теперь я понял, почему.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:28 (ссылка)
Ryjiy, направление мыслей верное...
Год здесь не особо важен, т.к. само множество машин, которые можно угнать ограничено, и бес его знает, какая так самая быстрая. :)
Но могу сказать следующее:
- двери открываются наружу;
- машина не низкая и под грузовиком не пролезет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
DrBas   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:36 (ссылка)
Я бы предложил прострелить внешние колёса у грузовика, что бы он наклонился от машины ...
но у нас же всего 5 секунд...

... поэтому хватает только на то что бы открыть бак и выстрелить в него... :))) эффектно так и самоубий\ственно
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:38 (ссылка)
DrBas, весна... мысли о суициде... :)
Неее, Саш, с тобой грабить банк я точно не пойду :)))
Ответить С цитатой В цитатник
DrBas   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:38 (ссылка)
или прострелить колёса собственной машине, что бы дверца открылась под грузовиком.... и уехать с пробитыми колёсами...
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Загадка - криминальная... Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение DrBas:
и уехать с пробитыми колёсами...


Вот даже не пробуйте...
Ездить с пробитыми колёсами нельзя.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:40 (ссылка)
да... так далеко особо не уедешь.
А наш мистер Дуитл таки уехал и долго еще наслаждался украденными миллионами. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bereal   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:00 (ссылка)
Может это был кабриолет?
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:01 (ссылка)
Bereal, да!
Ответить С цитатой В цитатник
Ryjiy   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 13:14 (ссылка)
нуну! Кабриолет, самая быстрая машина... Это Вы серьезно?
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 13:16 (ссылка)
Ryjiy, из тех, что можно было угнать. Да и наш мистер Дуитл не силен во всяких там аэродинамиках. :) Он только грабить умеет, но делает это хорошо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Загадка - криминальная... Вторник, 04 Апреля 2006 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ryjiy: нуну! Кабриолет, самая быстрая машина... Это Вы серьезно?

Это они аэродинамику в школе не учили :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени So... Next! Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:12 (ссылка)
Ну-с, продолжим-с...
Наш неукротимый мистер Дуитл живет "на широкую ногу" и уже потратил награбленные миллионы... Теперь он решил ограбить ювелирный магазин, чтобы снова иметь возможность безбожно пить и "танцевать девушек".
Магазин расположен в середине очень длинной улицы, на которой остановка транспортных средств запрещена. Время ограбления превышает промежуток между обходами патруля на улице. Если патруль обнаружит машину, мистер Дуитл будет пойман. Без машины поймать его еще легче. Мистер Дуитл всегда работает один. Вертолет, канализация, переодевания и пр. отпадают.
Вопрос: Как поступил наш герой, если известно, что свое грязное дельце он провернул успешно (даж со мной кое-чем поделился :D)?
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Загадка - криминальная... Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:28 (ссылка)
Неужели мотоцикл?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:37 (ссылка)
Rost, вай! настоящий грабитель ювелирных магазинов! правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Загадка - криминальная... Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер:
Rost, вай! настоящий грабитель ювелирных магазинов! правильно!


Настоящий грабитель приходит улыбаясь и пользуется Visa Classic :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ryjiy   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 02:27 (ссылка)
Он что на мотике прямо в магазин заехал?

Такого человека грабителем назвать, язык не повернется. Если с улыбкой - то благородный мошенник!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку