-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ОХренеть ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 02:34 (ссылка)
фига ты понедельник для тебя не бесконечный получился...((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:30ссылка
ну говорят же день тяжелый )
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 20:05ссылка
Исходное сообщение Абрикосов
ну говорят же день тяжелый )

ну да, а у тебя мега тяжёлый выдался)))
Pure-Bella   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 02:50 (ссылка)
боже ты че там делаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:30ссылка
вот как это не странно звучит - работаю )
креатив прет ))
Непослушная   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 04:36 (ссылка)
а ты ляг ) все веселее
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:31ссылка
клевая мысль, но тогда есть риск вообще не уехать )
Koshka_M   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 09:39 (ссылка)
тебя заперли?))
доброе утро)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:31ссылка
Я сам себя запер, Машк ))
привет )
Manuella   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 12:12 (ссылка)
бывает...(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:32ссылка
хорошо, что не стакой периодичностью, как раньше )
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:38ссылка
прально, себя надо беречь. нефиг перетруждаться )
Pure-Bella   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 21:27 (ссылка)
Абрикосов, хыхы)).. нуу гланвое чтоб жена не потеряла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 22:34 (ссылка)
Pure-Bella, а вот же раньше у людей мобильных не было .. капец ))
у меня бы жена была бы тогда седая )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 23:28 (ссылка)
Абрикосов, аааааахха ржу не магу:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку