-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


"Пистец холёдно" (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 11:16 (ссылка)
любая погода хороша, если правильно одеться )) *ну не считая всякого экстрима по температуре)
Но как на улице красиво - неужели не тянет нос высунуть?)
Привет, Ванечка)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 11:19 (ссылка)
да мёрзнет всё и вся....жесть..хочу лета...
IMG_9876 (525x700, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 12:03 (ссылка)
кхм. а башня тут зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 12:04 (ссылка)
Koshka_M, привет машенька, -18 это уже как раз экстрим для меня )
но нос таки придется высунуть - собаку покормить )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 12:05 (ссылка)
Katuha, ага, видел эту фотку у тебя )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 12:07 (ссылка)
ШИЗО, она замерзла )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 15:20 (ссылка)
там было "пистец холёдно" без как))
таких слов как "как" мы не знаем))) это было бы уже идеальное знание руського языка))

а я, кста, сходила на вождение и заболела(((
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 18:38 (ссылка)
Клюки, ой, ой, ой.. простите-простите )))
уже все исправил в соответствии с автором ))

вождение ? неужели ? жажду подробностей, буду в аське позже )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 11:26 (ссылка)
гыгыгы))) знаешь, где я вожу? прям на садовом.. у меня школа напротив 5ти звезд на бахрушина... гыгыгы... советиую воздержаться от поездок туда, т.к. моя маман и сестра тоже водят))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:27 (ссылка)
Клюки, офигеть )) вы чо, всем семейством что ли ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 15:45 (ссылка)
ну да.. мы втроем и наша двоюродная сесра.. че мелочиться-то))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку