-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ну это ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:38 (ссылка)
ну фик знает, может какие то четрыобщие есть, но чтобы похож..не скажу.
Хотя я тебя давно не видела..
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:41 (ссылка)
да вы просто одно лицо!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:42 (ссылка)
Да ладно тебе напрягаться. Типаж похож точно, глаза светлые...а черты лица - да фиг с ними...
Вот в этом ракурсе вы похожи
10191232_new (700x525, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Nikeshicheva   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:42 (ссылка)
жесть))))))))))))))))
Ваня как ты мог себя и его)))))))))))))))))))))))))))))))
аааааааааааааааааа)))))))))))
*бьется в конвульсиях*
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:44 (ссылка)
И ОН ТОЖЕ ЛЕВ!!!!!!))))))))))))))))
я в истерике!!!!!!!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:44 (ссылка)
ниче_святова, попрошу покорректнее, этот человек может сюда прийти скоро!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:45 (ссылка)
Katuha, ну зайди в фотоальбом .. или на первой странице моя фотка есть ниже
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение ниче_святова
жесть))))))))))))))))
Ваня как ты мог себя и его)))))))))))))))))))))))))))))))
аааааааааааааааааа)))))))))))
*бьется в конвульсиях*


Маринк, это не я )))
это пошло от сюда
http://www.koksblog.ru/post93837549/
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:47 (ссылка)
Абрикосов, да не морочься ты, я просто хотела тебе его представить ))) ПРОСТО
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Клюки
И ОН ТОЖЕ ЛЕВ!!!!!!))))))))))))))))
я в истерике!!!!!!!!)))))))))))

а чо ты по фотке сразу не поняла что ли ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:47 (ссылка)
не похожи
Ответить С цитатой В цитатник
ни_жопы_ни_сисек   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:49 (ссылка)
нееее, Вань
у тебя глаза добрее))))))
да и не похожи, ну типаж чуть чуть, но таких сходств очень много)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:49 (ссылка)
kalamirra, у нас тут опрос ))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:50 (ссылка)
Абрикосов, так я посмотрела уже, и написала правильно что не похожи, общее что то есть, а так ..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:50 (ссылка)
Koshka_M, Спасибо Маша, Ваш голос засчитан ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:58 (ссылка)
impassioned, во .. я добрее ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:59 (ссылка)
Katuha, угу .. я понял, подождем еще чьих-нибудь мнений )
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 13:02 (ссылка)
Абрикосов, не похож. абсолютно нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 13:06 (ссылка)
Manuella, Таааак ...пока получается 6-1 )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 13:07 (ссылка)
а меня засчитали ?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 13:14 (ссылка)
Абрикосов, угумс)
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 13:30 (ссылка)
бред.
хотя мошт и похоже, нога - две, рука - две. уха тоже две...
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: ну это .. Вторник, 13 Января 2009 г. 13:43 (ссылка)
нипохож ни разу
расслабься )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 13:54 (ссылка)
бля
прочитала всю историю ))) сижу ржу ))))))))))
и он тоже лев - это пипец, да )))
а как пишите похоже, ты тоже все о метро, да о троллейбусах, выкладываешь голых баб и копипастишь с вики )))
давай, Ванька, такой дружбан сам в руки идет ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 13:57 (ссылка)
вот бы все над человеком поиздевацо )))

жил себе жил, ктож знал что он "тоже лев" и все такое? )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Avantos   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 14:13 (ссылка)
Пипец, засветили, стоило один раз себя показать. Кому-то мое Фе! Заявляю, ни куя не похож! А насчет доброты... Молчу, молчу. Уж мне-то это решать в последнюю очередь.
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 14:17 (ссылка)
Народ, да успокойтесь вы!
У вас с чувством юмора всё нормально?
Я просто удивилась некоторым совпадениям о людях :
район места жительства, знак зодиака, сынишки в наличии, похожему стилю написания (для одаренных - стиль - это манера, а не то О ЧЁМ человек пишет!) И кстати, в верхней части лица все-таки сходство наблюдается. И не надо сейчас кото-то превозносить, а кого-то опускать! Эта акция была для оживления обстановки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Января 2009 г. 14:37ссылка
Исходное сообщение kalamirra
Народ, да успокойтесь вы!
У вас с чувством юмора всё нормально?
Я просто удивилась некоторым совпадениям о людях :
район места жительства, знак зодиака, сынишки в наличии, похожему стилю написания (для одаренных - стиль - это манера, а не то О ЧЁМ человек пишет!) И кстати, в верхней части лица все-таки сходство наблюдается. И не надо сейчас кото-то превозносить, а кого-то опускать! Эта акция была для оживления обстановки.


Боже, какие познания в литературной стилистике! прости меня, о одареннейший голубь дружбы, снимаю шляпу перед натиском интеллекта и образования! Умолкаю и впредь не смею перечить!
kalamirra   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 14:19 (ссылка)
Блин, фотка что-то не опубликовалась
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 14:21 (ссылка)
Avantos, Это мне твоё "Фе" что-ли предназначается?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Avantos   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 14:23 (ссылка)
Только кто-то не спросив, выкладывает наши личные фото в чужих дневниках! Я, например, против. И при этом на мое чувство юмора никто не жаловался. Думаю, автор данного днева меня поддержит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку