| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение cognac: Мда?
Чо прям жесть совсем??
Исходное сообщение cognac: Да я читал описания...бля..жесть..но надо посмотреть!!
У меня реально настроение упало после просмотра.
LI 7.05.22
Исходное сообщение Ванька-прокуратура:У меня реально настроение упало после просмотра.
тоже самое с настроением...
Исходное сообщение cognac: Парни не пугайте...ужО страшно!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |