-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Опять Муви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cognac   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 12:05 (ссылка)
Мда?
Чо прям жесть совсем??
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Муви Четверг, 11 Октября 2007 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: Мда?

Чо прям жесть совсем??


да не то слово ...девочку изнасиловали бутылкой, потом привезли домой, пристегнули к кровати, к ней же на кровать бросили труп ее бойфренда, который погиб в Афгане ..потом ее изнасиловал какой-то бомж его застрелили и труп тоже оставили на этой кровати, и вот она лежит с двумя трупами несколько дней ..вокруг мухи ....короче ПИ***Ц а не кино.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:20 (ссылка)
Да я читал описания...бля..жесть..но надо посмотреть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Муви Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: Да я читал описания...бля..жесть..но надо посмотреть!!

ой не знаю, если бы я знал, что все так жестко, то не смотрел бы, не сказать, что я впечатлительный, скорее наооборот. Итак в жизни говна хватает, что бы еще по телеку смотреть. У меня реально настроение упало после просмотра.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:22 (ссылка)
У меня реально настроение упало после просмотра.

LI 7.05.22

тоже самое с настроением...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Муви Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура:
У меня реально настроение упало после просмотра.



тоже самое с настроением...

ну не удивительно я думаю..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:32 (ссылка)
Парни не пугайте...ужО страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Муви Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение cognac: Парни не пугайте...ужО страшно!

а вот теперь представь каково было нам ?! )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:33 (ссылка)
неее...можно я не буду??))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 11:46 (ссылка)
cognac, Ну ладно ...я ж не зверь ..))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 12:35 (ссылка)
Абрикосов, мне хватило просмотра промо ролика, чтобы понять, что на этот фильм я не пойду. там как раз показывали момент, когда к девочке подкладывают ее погибшего парня в форме... грязь. кому-то станет противно, кому-то по барабану, а кто-то пойдет и изнасилует или убьет. зачем же плодить и размножать эту агрессию?
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:22 (ссылка)
бля
я дура посмотрела тоже
прямо пиздец, фильм
чернуха страшная и, главное, ни уму ни серджцу
ничо светлого в фильме этом сраном нету
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Manuella, а я не видел ролика ..если бы видел ни за что не стал бы смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:24 (ссылка)
Меламори, ну вот ...советуешь-советуешь ..а ты все равно ..эх.
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Абрикосов, да бля
дура я дура ))
я думала там про советскую эпоху
а там.... фубля, даже вспоминать не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку