Четверг, 11 Октября 2007 г. 11:39
+ в цитатник
Вчера посмотрел Груз 200, долго его не решался покупать, т.к. не люблю эти мрачные серые фильмы про совок и про ужасы того времени, но вот все таки решился вчера...лучше бы не смотрел, такой жесткач - это кошмар какой-то, тошнотворное чувство сохранялось еще долго после просмотра. Балабанов какой-то, блин, псих что ли ...такое кино снимать...
А еще 5 неизвестных посмотрел, не знаю откуда взялась цифра 5 при переводе слова Анноун, но не суть, фильм клевый мне понравился даже очень.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-