Maab, наши налоги тоже впечатляют :)
Да и машины тоже. Знающие люди ездят буквально за всем в штаты.
Мы пока к таким не относимся.
Белка_с_орешками, Да я, Анют, тоже обалдела! :))
Velma, Оксан, да я ваще хочу с тобой поговорить, я вечером буду на связи :)

Отражение_в_воде,контракт был на год, год и прошёл.
Да ещё и переадресация телефона, и газ, и электричество неизвестно какие сюрпризы готовят. Ой, мама...
Только от газа и электричества мы вообще отписываться будем - в новой квартире - все включено слава богу!