-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Желания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aiwar   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 11:20 (ссылка)
и при этом, судя по картинке в париже )))
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение_в_воде   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 12:47 (ссылка)
Ой, а я после шести лет жизни сначала в мансарде, а теперь - на первом этаже с террасой, но с ужасными соседями наверху, которые сбрасывают на мои розы то пепельницу с окурками, то тазики (обычный пластиковый таз зеленого цвета), то - не вру! - мужские трусы у них на мои розы слетают - я хочу жить в своем собственном, пусть маленьком, но домике!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Acoustics   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 17:38 (ссылка)
а я хочу жить пусть даже в крохотном домике, только что бы народу было как можно меньше.. тишины больше и покоя, своего собственного покоя..
Ответить С цитатой В цитатник
thebestever   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:41 (ссылка)
мечтаю о собственном, пусть и маленьком, домишке! и даже если это будет очень далеко от Триумфальной Арки ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 23:24 (ссылка)
Aiwar, Париж тоже может быть :))))

Отражение_в_воде, мы снимаем танхауз, он в общем не свой домик, а домик в тесном соседстве.
Хотя ничего плохого про соседей сказать не могу. У меня тоска по высоте. По небу. Тут стоит все очень тесно, из окна впритык другие окна....

Acoustics, thebestever, а я согласна жить в маленьком своем домике, но обязательно на крыше ОГРОМНОГО дома :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жар-Птичка   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 09:17 (ссылка)
замуж надо за Карлсона выходить))) а что? мужчина в самом расцвете сил, и пропеллер опять же...с моторчиком ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку