Aiwar, Париж тоже может быть :))))

Отражение_в_воде, мы снимаем танхауз, он в общем не свой домик, а домик в тесном соседстве.
Хотя ничего плохого про соседей сказать не могу. У меня тоска по высоте. По небу. Тут стоит все очень тесно, из окна впритык другие окна....

Acoustics,

thebestever, а я согласна жить в маленьком своем домике, но обязательно на крыше ОГРОМНОГО дома :)))))