Исходное сообщение Неизвестная_птицая думаю, это вопрос времени.
eleon, Да, у меня дома в Москве были специальные такие растения, больше похожие на деревья, так в них у меня жили гномы,
целая стая ангелов и многое по мелочи - камни из путешествий, домики, ракушки, гнездышки с птицами...:))))
А тут-то и подоконников-то нет. Окошки почти от пола и вровень со стеной.
А столы заняты компами, и шкафов нет. Так что елка единственный элемент декора :)))
Исходное сообщение Неизвестная_птицакстаті, как вы іх храніте?
Белка_с_орешками, Анькин, мы вчера купили тюльпанчики и поставили рядом с елкой - красиво так ))))
eleon, а тут шкафы с одной стороны встроенные, а с другой в них положить-то не особенно что есть.
Разве только мои художественные прибамбасы - кисти, краски.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |