-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Размышления у елки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eleon   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 13:40 (ссылка)
кстати, интересная мысль. только украшать можно не только елочку, но и другие растения.
у меня дома стоит ваза, а в ней сухие ветоски. мы прикрепили к ним специальные красные шарики и кое-где привязали кусочки дождика.
это все делалось к новому году. и мне тоже убирать не хочется-)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 13:47 (ссылка)
eleon, Да, у меня дома в Москве были специальные такие растения, больше похожие на деревья, так в них у меня жили гномы,
целая стая ангелов и многое по мелочи - камни из путешествий, домики, ракушки, гнездышки с птицами...:))))
А тут-то и подоконников-то нет. Окошки почти от пола и вровень со стеной.
А столы заняты компами, и шкафов нет. Так что елка единственный элемент декора :)))
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
eleon, Да, у меня дома в Москве были специальные такие растения, больше похожие на деревья, так в них у меня жили гномы,
целая стая ангелов и многое по мелочи - камни из путешествий, домики, ракушки, гнездышки с птицами...:))))
А тут-то и подоконников-то нет. Окошки почти от пола и вровень со стеной.
А столы заняты компами, и шкафов нет. Так что елка единственный элемент декора :)))
я думаю, это вопрос времени.
обживетесь--не будете знать куда девать вещи-)
так всегда бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
Ну это да :) Хотя со временем всё более вдумчиво относишься к тому, что тебя окружает :)))
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:10 (ссылка)
Неизвестная_птица, ага. и раз в сезон я выкидываю приличную стопочку чего-нибудь-)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:52 (ссылка)
Неизвестная_птица, Сашка! ))) Мы себе тоже подарок сделали - только на 8 марта, разобрали елку )))
Согласна... тоже пытаемся украшать цветочки...
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:23 (ссылка)
кстати, мы недавно переехали и шкафаими еще не обзавелись.
і мама купіла картонные яўщики,красивые, разных размеров. как полочки в шкафах. мне так нравятся: засунул под стол и места хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:28 (ссылка)
Белка_с_орешками, Анькин, мы вчера купили тюльпанчики и поставили рядом с елкой - красиво так ))))

eleon, а тут шкафы с одной стороны встроенные, а с другой в них положить-то не особенно что есть.
Разве только мои художественные прибамбасы - кисти, краски.
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:20 (ссылка)
Неизвестная_птица, Ой, как здорово!)))
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Белка_с_орешками, Анькин, мы вчера купили тюльпанчики и поставили рядом с елкой - красиво так ))))

eleon, а тут шкафы с одной стороны встроенные, а с другой в них положить-то не особенно что есть.
Разве только мои художественные прибамбасы - кисти, краски.
кстаті, как вы іх храніте?
а то я не уверена, что правильно храню-((
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:25 (ссылка)
Краски, кисти? Кисти стоят в банках, некоторые в коробках лежат, но тут принцип понятен - чистые, сухие и чтобы башкой ни во что не упирались.
А краски в коробках тоже. К сожалению некоторые сохнут и в запаянных тюбиках, если бережешь :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:34 (ссылка)
Краски, кисти? Кисти стоят в банках, некоторые в коробках лежат, но тут принцип понятен - чистые, сухие и чтобы башкой ни во что не упирались.
А краски в коробках тоже. К сожалению некоторые сохнут и в запаянных тюбиках, если бережешь :(((
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:44 (ссылка)
Неизвестная_птица, спасибо.
*гордиццо:правильно днлает.
я еще их и мою после гуаши и акрила-)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:22 (ссылка)
eleon, после акрила и гуаши кисти обязательно нужно мыть! Ещё и с мылом :-)
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:25 (ссылка)
Неизвестная_птица, с хозяйственным.
и в газетку заворачивать
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 17:03 (ссылка)
Ну в с газеткой можно и не суетиться :)))
Это только в сумке таскаешь на учебу. А если дома, то это уже лишнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку