Четверг, 20 Марта 2008 г. 12:48
+ в цитатник
Вот сижу я, смотрю на нашу елку и думаю,
что уже давно пора производителям елочных игрушек
продумать весенние и летние елочные украшения :)))
Ну ведь многий народ до лета свои елочки не убирает :)))
Особенно если они искусственные.
А так представляете какой кайф - всякие симпатичные божьи коровки,
жучки, цветочки..., а то всё шары и звезды.
К сезону-то уже не актуально! :)))
Кстати, спешу заметить, что я-то елочку специально не убираю,
домик она наш очень украшает )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-