я считаю тебе нужно взять инициативу в свои руки. надо нарисовать агитплакаты, разъясняющие белкам их асоциальное поведение и призывающие их к общественному порядку! ну что-нибудь там вроде строгой белки на задних лапах, указующей на гирлянду и маленького бельчонка и внизу подпись "лампы белкам не игрушки!" )
MicheL1102, и не говори! Просто животные какие-то! )))
Aiwar, хорошая идея! Стану известным торонтовским художником ))))
Белка_с_орешками, ого! ты не представляешь сколько тут белок! ))) Замучишься кормить, тем более они бы со всего Торонто в места кормления пришли и когда бы корм закончился, они бы все равно съели все лампочки )))