-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Про белочек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MicheL1102   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 07:26 (ссылка)
ай-ай-ай, белочки! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 08:51 (ссылка)
я считаю тебе нужно взять инициативу в свои руки. надо нарисовать агитплакаты, разъясняющие белкам их асоциальное поведение и призывающие их к общественному порядку! ну что-нибудь там вроде строгой белки на задних лапах, указующей на гирлянду и маленького бельчонка и внизу подпись "лампы белкам не игрушки!" )
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 09:23 (ссылка)
Белкам что-то объяснять - бесполезно ))) Они - сами с усами)))
Кормить их надо было )) кормушки с орехами - параллельно гирляндам развешивать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 02:59 (ссылка)
MicheL1102, и не говори! Просто животные какие-то! )))

Aiwar, хорошая идея! Стану известным торонтовским художником ))))

Белка_с_орешками, ого! ты не представляешь сколько тут белок! ))) Замучишься кормить, тем более они бы со всего Торонто в места кормления пришли и когда бы корм закончился, они бы все равно съели все лампочки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Squall_LionHeart   обратиться по имени Re: Про белочек Суббота, 02 Февраля 2008 г. 10:12 (ссылка)
А белок потом расстройтсва желудка не было?))
В колонках играет: Кино - дальше действовать будем мы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку