Aiwar, вот потому-то что на работе все в суматохе, всё на бегу хотя бы чашка должна быть правильной. Но это правило работает если ты работаешь в одном месте, а не , допустим, не работаешь курьером.
Акулишна, ага )))
Сбоку_Припёка, вот-вот-вот! ))) Ты понимаешь! ))))
А я от керамики уже почти совсем отказалась. Дома у мальчишек есть чашки красивые и удобные, а мне пить из них не вкусно.
white_smoke, а фаорфор только рассматривать на некоторых выставках люблю. А вот что бы из них пить можно было бы - не знаю...
chertogon, ну ты-то, конечно! )))
Фдучун, пить из чего попало?! Зачем?! Почему?! Ведь если это происходит редко - то тем более ценное действие! )
Фотку - в студию! )))
Карвиния, а ты что лекарства пьешь стаканами?! ))
Мне вот когда приносят, запить таблетку, воду в эмалированной кружке - у меня таблетка в горле застревает.