-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


А как у вас?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aiwar   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:29 (ссылка)
ох. оно конечно правильно. но вот на работе не то, чтобы задумываешься во что кифир налить, а и о том, что ты себе уже чай наливал забываешь.

у меня правда две кружки на работе. обе подаренные и обеими пользуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Акулишна   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:32 (ссылка)
как хорошо, и главное, правильно написано))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Ответ в Неизвестная_птица; А как у вас? Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:48 (ссылка)
написала-словно по мыслям моим пробегала.
я тоже большое значение придаю сосудам для питья.
как-то даже у меня была задумка сфотографировать и выложить, из чего я пью
а)утреннюю воду
б)утренний кофе
в)сок
с)вечерний чай.

для "внезапных" напитков типа кефира-тоже, согласна должна быть своя посуда.
тоже нравится стеклянная, присматриваюсь к набору стеклянный чайник+чашечка с блюдцем.-для вечернего чая у меня сейчас такой , но керамика.
еще страшно не люблю, когда на работе кто-то в мое отсутствие берет мою кружку. Поэтому она стеклянная, и прежде чем в ней что-то заварить или налить, смотрю ее на свет и, в любом случае споласкиваю.
Ответить С цитатой В цитатник
white_smoke   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:28 (ссылка)
а я фарфор люблю. белый. или просто белую керамику хорошую.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:57 (ссылка)
да! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:37 (ссылка)
на работе мы, старые рабочие лошади, пьем чего попало из чего нипопадя, когда есть возможность выиспить! :-)

А вот дома.. Я сфоткаю свою любимую чашку, можно? :-)
Кстати, тов. аффтар, может нас ознакомите с любимым фигурным стеклом? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Карвиния   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:51 (ссылка)
ну а если сам напиток такой протииивный, ему же не пришьешь изящную чашку?) значит нужны иногда такие советские чашки с загогулинами и им подобные сооружения - чтобы лекарства горькие пить и т. д. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:49 (ссылка)
Aiwar, вот потому-то что на работе все в суматохе, всё на бегу хотя бы чашка должна быть правильной. Но это правило работает если ты работаешь в одном месте, а не , допустим, не работаешь курьером.

Акулишна, ага )))

Сбоку_Припёка, вот-вот-вот! ))) Ты понимаешь! ))))
А я от керамики уже почти совсем отказалась. Дома у мальчишек есть чашки красивые и удобные, а мне пить из них не вкусно.

white_smoke, а фаорфор только рассматривать на некоторых выставках люблю. А вот что бы из них пить можно было бы - не знаю...

chertogon, ну ты-то, конечно! )))

Фдучун, пить из чего попало?! Зачем?! Почему?! Ведь если это происходит редко - то тем более ценное действие! )
Фотку - в студию! )))

Карвиния, а ты что лекарства пьешь стаканами?! ))
Мне вот когда приносят, запить таблетку, воду в эмалированной кружке - у меня таблетка в горле застревает.
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:08 (ссылка)
Саш, я скучный. Мне важнее 1.содержание 2. с кем пить/выпивать :-)
Хотя, конечно, согласен, сок и кефир лучше из гладкого стакана, вискарь,- в тамблере, игристое из хрусталя, да и вотку из него правильнее :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Карвиния   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; А как у вас? Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:31 (ссылка)
Неизвестная_птица Ну я ж к примеру! ))) даже те же лекарства от простуды часто приходится пить стаканами, а не все они вкусные, скажем так =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Я-майка   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:54 (ссылка)
я тоже люблю стекло, а еще больше я люблю стекло на ножке ), поэтому горячее - из кружек стеклянных, еще я как детский сад люблю яркие красивые керамически предметы для этого, воду, соки - из бокалов, молоко (кефир не потребляю) - из стаканов
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Лошадка   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:54 (ссылка)
поддерживаю!!
а чай (черный, свежезаваренный) - из фарфоровой сервизной чашки, белой внутри, синей снаружи, похожей по форме на широкий тюльпан или полураскрытый мак!
кофе - из обычной фарфоровой чашки - но большоооой) хоть кофе и на дне
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 07:07 (ссылка)
ещё посуда должна быть в "ситуации" - у костра чай в изящном чашечке... как-то странно. Молоко - только в крынке из грубой керамики, не глазурированной
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:38 (ссылка)
Фдучун, ну ты сам задумайся - как можно пренебрегать ощущениями, которые передают тебе губы?
Ну ведь это как целоваться )))

Карвиния, ничего себе у тебя простуды, что лекарства стаканами пьёшь! Ого-го-го!
Уважаю ))

Я-майка, о! точно! Как же я про бокалы забыла?! Оно! Обожаю молоко из бокала и сок )))

Гражданка_Лошадка, интересная версия с кофе! )))

Манюка, ситуация-то она ситуация, но деревянные ложки я возненавидела именно в походах - бр-ррр! И алюминевые - бр-ррр! И эмалированные кружки - бр-ррр! И особенно пластмассовые - беееее (((
Так случилось, что я в походах порой проводила месяца по 2,5 - и всё у костра. Люблю костер, но не посуду походную.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
...как можно пренебрегать ощущениями, которые передают тебе губы?
Ну ведь это как целоваться )))


я чего-то пропустил? :)
Ответить С цитатой В цитатник
white_smoke   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:56 (ссылка)
Неизвестная_птица, да, алюминиевые ложки это ужааас.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:09 (ссылка)
Манюка, а кстати у костра чашечка она может быть не изящного китайского фарфора, но приятной на взгляд и главное на тактильные ощущения.
Я вот до сих пор губами помню отбитый кусочек эмали на кружке. У (((
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
chertogon, Лешк, что ты имеешь в виду? ))))
Разве ощущение поцелуя тебе не знакомо? ))))

white_smoke, *гордо* в моем доме нет алюминевых ложек, вилок и кастрюль! )))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:16 (ссылка)
Неизвестная_птица,
даженизнаааю!.. стесняюсь... *активно стесняется*
а ты что, тоже этим иногда грешишь? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
chertogon, ага ))))
Обожаю целоваться ))) *радуюсь и горжусь* ))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
*бахается в обморок*
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
chertogon, почему?!!!
*удивляется*
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
Неизвестная_птица,
*приоткрывая правый глаз* ну от тебя, Сашка-божий-обдуванчик, я такого не ожидал... уж о ком угодно мог такое подумать - но не о тебе!.. *окончательно вырубается от шока*
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
chertogon, ой, Лешка!
*бегает вокруг со стаканом воды, дует в лицо, бежит звонить в 911*
Я ж тоже где-то человек )))
Чего ты так пугаешься?!
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:45 (ссылка)
Неизвестная_птица,
*открывает оба глаза. картинно хватается за голову* о, как я жестоко ошибался!.. *Станиславский ворочается*
*осторожно щупает Птису за хрудь* ты смотри-ка!.. действительно - где-то человек!.. *не скрывает удивления*
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Фдучун, ну ты сам задумайся - как можно пренебрегать ощущениями, которые передают тебе губы?
Ну ведь это как целоваться )))
В этом и есть разница между Artist'ом и обычным строевым быдлом :-)
Ну нет ощущений.

Кстати, забыл. А портвейн лучше- из горлА! :-) Даже классный португальский.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 05:52 (ссылка)
Фдучун, хм...надо подумать почему ты к себе так относишься - обзываешься на себя и всячески принижаешь. Мне кажется, что ты не такой дуболом, каким порой хочешь казаться.
А портвейн из горла не пробовала...Думаешь правда вкусно? )))



chertogon, ну, Лешкин! Ну что за ерничество?! Ну что за фамильярность?! Ты что всякую девицу сразу за грудь щупаешь?
*закатывает глаза и с досадой машет крылом*
Мою грудь отлично и глазами видно! Нефиг тут руки распускать! Бееееееее!
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 07:55 (ссылка)
Неизвестная_птица,
ап, ап... *пристыженно глотает воздух. рдеет. шаркает ножкой*
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 10:27 (ссылка)
chertogon, так-так-так ...*вглядывается в бледное лицо чертогона, осторожно прощупывает пульс*
Что-то, батенька Мифодий Константинович, вы похоже загрустили не на шутку. Может стакана три солнечного света хряпнуть? *робко подмигивает* ;)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 10:41 (ссылка)
Неизвестная_птица,
*робко елозит глазами по поводу "отлично видно", пряча руки за спину* а что же!?. свету мы очень даже не против! наливай, матушка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку