-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Таллин или Таллинн :))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lesha_my   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
Я вообще очень любил Прибалтику. Честно, в Таллин не попал, но по Литве и Латвии поездил. Очень понравилось.
По поводу со сколькими буквами писать, еще когда они начали думать об отделении от нас, ходил такой анекдот - Эстонцы говорят, что Таллин должен писаться с 2-мя л и с 2-мя н. Тогда наши отвечают - тогда Колыма будет писаться с 2-мя а !
Ответить С цитатой В цитатник
white_smoke   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:18 (ссылка)
очаровательная кривость линий)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 03:39 (ссылка)
Lesha_my, Литва и Латвия тоже интересные, но такого города как Таллинн я больше не видела нигде...
Сказка. Жаль, что все разругались.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 03:40 (ссылка)
white_smoke, у меня ещё кривее есть :)))
Ровно я рисовать просто не умею.
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 04:01 (ссылка)
бугого.
Ревель, Птиц))
спеллинг и транскрипция вовсе несущественны. а вот картинка - очень. тепло стало)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Талин или Таллинн? :)) Понедельник, 18 Июня 2007 г. 07:17 (ссылка)
Таллин

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 07:49 (ссылка)
Kaliban, ))))
мне тоже на душе потеплело от твоей реакции :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 07:49 (ссылка)
Drabadan, спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
white_smoke   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:13 (ссылка)
Неизвестная_птица, здорово) а я обычно рисую неровно, но четкими гибкими линиями, люблю закорючки всякие))
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:15 (ссылка)
немножко современного старого Таллинна тут:
http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIU1M5LlMoXEFRTFVDVFM5LlIoXE1ZTVhM

Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:51 (ссылка)
Неизвестная_птица,Вот оно чтооооо! В 7.49 последний коммент.........
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:05 (ссылка)
Ник_RU, ой, ой, ой...
Я ещё потом и кино смотрела и...ну...щаз личкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
Олька, твои, как я понимаю, фотки? :))
Несколько видов у меня есть в нарисованном виде :))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:57 (ссылка)
white_smoke, каждый рисует по своему :))
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:16 (ссылка)
мои-мои. майские. была там как раз в то беспокойное время, когда били витрины в этом старом городе. очень больно, что до этого доходит...
Ответить С цитатой В цитатник
white_smoke   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 04:16 (ссылка)
Олька, мне всегда жутко от всех этих вандальских историй...:((
Когда моя любимая Грузия гибла от своих же рук - не знала куда деваться от печали...
Ответить С цитатой В цитатник
L_a_n_a_   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 09:21 (ссылка)
Неизвестная_птица, спасибо за добрые слова о моём городе! Приглашаю прогуляться по улочкам Таллинна :): http://www.liveinternet.ru/users/lana-7/post37034918/ Это одна из моих прогулок. А вообще у меня есть рубрика "Прогулки", я там показываю не только Таллинн, так что, если интересно - пожалуйста, буду рада! http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=968918&keywordid=164463
А рисунок замечательный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 05:13 (ссылка)
Lana-7, прогулялась - спасибо большое! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
L_a_n_a_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 11:28 (ссылка)
Неизвестная_птица, и тебе спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:16 (ссылка)
Lana-7, Улыбаюсь тебе :))) С ума сойти - жить в сказке :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку