Исходное сообщение white_smoke
Я там вчера видела какое то римское(помоему) кафе,
Есть там реальная кафешка, название напрочь не помню. Она находится между Иль-патио (редкостно мерзкое стало заведение) и Старой Таганкой. Отличительная черта данного заведения (был там много раз) кофе дорого, поесть просто НЕОПРАВДАННО дорого, на мягких диванах вечно занято, причем молодежь, которую в приличный кабак не пустят, по виду полные отморозки. В дальнем зале - вполне прилично, ибо шум дебилоидов приглушается музыкой. Официант приходит только после того, как его пнешь, пепельница меняется раз в пятилетку. Плюсы кабака - очень милый народ в гардеробе, приветливые. В дальнем зале хорошая музыка и вполне нормальный интерьер. Все остальное ниже паласа.
Иль Патио раньше любил, там было не много народу и спокойно. Теперь отстойный кабак с орущими молодыми дебилоидами и музыкой, их перекрикивающей. По этой же причине забраковал "Старый мельник", это от Таганской площади недалеко. Еда отличная, официанты вышколенные... Но "живая музыка" - полный отстой - отсутствие наличия голоса дебил средних лет перекрывает децибелами и пошленьким репертуаром. Бритобыковые там в своей тарелке, но поговорить и посидеть нормально невозможно.
Если интересно - могу поделиться и положительным опытом.