-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Искусство - народам :))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фдучун   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
вариантоф два.
1. Зашифровано послание.
2. освоен бюджет :-)
Извини Саш, я как обчно приземлённо :-)(
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:47 (ссылка)
)))
угу, роскошный домик. кажется, это по Большой Коммунистической. сам всегда любуюсь, мимо проходя.
полуколонны также очень трогательны там.

ЗЫ а окна вот - перепортили ремонтами. потому что переплёты быть должны.
Ответить С цитатой В цитатник
Ферапонт   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 01:00 (ссылка)
Это не новодел?
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 01:05 (ссылка)
совок вроде, 20-е примерно. (вполне могу ошибаться, не очень помню).
но пластмассовые окна без переплёта и на этом хреново смотрятся.
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 01:15 (ссылка)
в опасных местах прогуливаетесь, Мадам: сегодня и я строго в тех местах выгуливала свою хандру и новые наушники ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
white_smoke   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 01:26 (ссылка)
shirl, а я свой аппетит) сегодня же)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 01:39 (ссылка)
складывается ощущение, что вся Москва прогуливается вокруг Таганки: кто-то туда, а кто-то по противоположной стороне - обратно...
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 01:42 (ссылка)
о, white_smoke, это мы тоже порой в будни там выгуливаем :) прогуливаем работу, я бы даже сказала (с небольшой долей преувеличения) :))
Ответить С цитатой В цитатник
white_smoke   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 01:50 (ссылка)
shirl, дело хорошее, а главное вкусное))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 02:27 (ссылка)
Kaliban, это не полуколонны, это пилястры =)))

и вообще, мне нравится =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 02:50 (ссылка)
Фдучун, Освоив бюджет, автор зашифровал послание :))) Я согласна :))

Kaliban, )))
Ага! это большая коммунистическая :))) Меня ещё и название этой улицы тоже очень порадовало :))))

Да а окна, конечно надо было в стиле делать, но они ж не соображают...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 02:52 (ссылка)
shirl, Олька тебя с хандрой в наушниках точно не видели, вообще поразило полное отсутствие людей на улицах, просто сюр какой-то в том месте был. Даже припаркованных машин не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 02:54 (ссылка)
chertogon, не знаю, не знаю - может они все были невидимки? :))) Я людей не заметила...

Гей-удолбаный-в-хлам, Володя, давно спросить хотела - откуда у тебя столь обширные познания в архитектуре? Специальный курс проходил? :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 06:19 (ссылка)
Неизвестная_птица, да нет, просто самообразование... всегда любил архитектуру =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 06:40 (ссылка)
Клёво! Не слабый такой уровень самообразования :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesha_my   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 07:43 (ссылка)
А я там работаю.... Аккурат на Коммунистической мой офис... Кстати, мне нравится то, что на храме Мартина исповедника не "Коммунистическая", а Большая Алексеевская. Не могу сказать, что в восторге от этой улицы, возле Таганской площади есть пара интересных домов, остальные, на мой взгляд, мечтают о бульдозере. Кстати, на Таганке неплохо можно покушать. Сам предпочитаю "Старую Таганку", или "Китайский Квартал" (у них особенно вкусно и недорого). И еще в Таганском торговом центре есть справа от входа моя любимая палатка...
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 09:50 (ссылка)
просто, чьи-то претензии на что-то только им известное ) - хотя, на этом держится вся архитектура )
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 10:15 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, о! спасибо, Вов, вылетело слово из головы. оттого италиком и написал))
а домик - угу, клёвый. чистый позитив.

Неизвестная_птица, кстати, chertogonотчасти прав. я вот вчера тоже полдня по Таганке болтался))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Lesha_my
А я там работаю.... Аккурат на Коммунистической мой офис...


батюшки светы, они не только там гуляют (да так, что никого не узреть - скрытно гуляют), да ещё и работают!..:)))

господа, Лосиный Остров и Тимирязевский Парк - тоже хороши, пускай, там и нет подобных привлекательных барельефов!!!

В леса, к прудикам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lesha_my   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon
Исходное сообщение Lesha_my
А я там работаю.... Аккурат на Коммунистической мой офис...


батюшки светы, они не только там гуляют (да так, что никого не узреть - скрытно гуляют), да ещё и работают!..:)))

господа, Лосиный Остров и Тимирязевский Парк - тоже хороши, пускай, там и нет подобных привлекательных барельефов!!!

В леса, к прудикам!!!

Ой, как согласен ! Хотя к чему такая даль ? Рекомендации любителям отдыха на природе - раз уж о Таганке. Коммунистическая улица - односторонняя. Движение начинается от Радонежки. Там есть в начале здоровый автомобильный мост. А за ним дальше (если от Садового смотреть) есть маленький мостик через Яузу. С одной стороны Сыромятническая набережная - там у меня производство, а с другой - типа парка. Так вот - там я и сижу вечером, пью минералку или чай (алкоголь надоел), просто отдыхаю. Там так устроено, что ни набережную,ни машины не видно и не слышно, тихо и спокойно. Понятно - Лосинка лучше, но туда ехать надо. А тут все рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:43 (ссылка)
chertogon, а мы на Лосе живём =)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:50 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам,
расстреливать за это надо!:)))

моя мечта идиота - всё-таки добраться до Лося, ни разу пока не бывал там...
под окном Тимирязевский: каждый раз, собираясь в ваши края, зависаю в Тимире... всё - лень проклятущая, зад неподъёмный.

от какого метро удобнее, Щёлковская?
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:34 (ссылка)
chertogon, ВДНХ, потом 15 минут на маршрутке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение саксаул
просто, чьи-то претензии на что-то только им известное ) - хотя, на этом держится вся архитектура )
не претензии... я точно знаю, о чем говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
white_smoke   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:43 (ссылка)
Я там вчера видела какое то римское(помоему) кафе, не подскажете что это такое, может кто был? оно там не далеко от ильпатио с планетой суши...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:54 (ссылка)
Lesha_my, претензии можно предъявить любой улице :)))

На счет вкусно поесть - ты прав! :))
У нас там есть любимая шашлычная, мы по по ёё зову порой устремляемся через всю Москву погрызть кусочек мяса :-))
А "Старую Таганку" помню - отмечали там как-то 1-сентября :))

А вообще просто люблю там гулять, не знамо почему приносит туда с совершенно разными друзьями - о-пааа, а ты на Таганке :))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:03 (ссылка)
Kaliban, смеюсь и улыбаюсь, представляя как мы все там прогуливались, задевая друг друга локтем, виртуально знакомые, но... короче забавно! :))))

саксаул, о, а подробнее можно? Претензии, по сути, двигают любое дело. В чем тут отличие? :)

chertogon, на Таганку, на Таганку! Какие, к чертям, прудики?!
:)))))

white_smoke, я не знаю, даже не видела...Может народ знает :-)
А почему вы личной разведкой не разведали?
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:07 (ссылка)
меня пугает твой задор )
наверное разницы нет - и это хорощо )
Ответить С цитатой В цитатник
Lesha_my   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение white_smoke
Я там вчера видела какое то римское(помоему) кафе,
Есть там реальная кафешка, название напрочь не помню. Она находится между Иль-патио (редкостно мерзкое стало заведение) и Старой Таганкой. Отличительная черта данного заведения (был там много раз) кофе дорого, поесть просто НЕОПРАВДАННО дорого, на мягких диванах вечно занято, причем молодежь, которую в приличный кабак не пустят, по виду полные отморозки. В дальнем зале - вполне прилично, ибо шум дебилоидов приглушается музыкой. Официант приходит только после того, как его пнешь, пепельница меняется раз в пятилетку. Плюсы кабака - очень милый народ в гардеробе, приветливые. В дальнем зале хорошая музыка и вполне нормальный интерьер. Все остальное ниже паласа.
Иль Патио раньше любил, там было не много народу и спокойно. Теперь отстойный кабак с орущими молодыми дебилоидами и музыкой, их перекрикивающей. По этой же причине забраковал "Старый мельник", это от Таганской площади недалеко. Еда отличная, официанты вышколенные... Но "живая музыка" - полный отстой - отсутствие наличия голоса дебил средних лет перекрывает децибелами и пошленьким репертуаром. Бритобыковые там в своей тарелке, но поговорить и посидеть нормально невозможно.
Если интересно - могу поделиться и положительным опытом.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:26 (ссылка)
саксаул, ой! Пугать не хотела :)
На том и порешим :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку