-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


. . .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 03:34 (ссылка)
мда?.. а я думал, что наоборот: хочешь умереть тихо-спокойно один за лесами-за морями, чтобы об этом никто (второй) не узнал...
Ответить С цитатой В цитатник
checkoff   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 09:48 (ссылка)
любовь - это когда ты желаешь человеку быть счастливым так, как он этого хочет. а когда умереть вместе - это привязанность. когда боишься потерять... а ты имел, чтобы терять?
Ответить С цитатой В цитатник
La_gamberra   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:15 (ссылка)
это когда хочется БЫТЬ всегда вместе. А смерть воспринимается только как стадия перехода.
Ответить С цитатой В цитатник
Мышуха   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:29 (ссылка)
Любовь - это когда реальность лучше, чем сон. И никому не хочется умирать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lesha_my   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:16 (ссылка)
Ну почему сразу умирать ? Лучше просто жить вместе, долго и счастливо. Это наркоманам и психам хорошо вместе самоубийство совершать, а нормальным людям надо просто жить и не бояться смерти. Мне всегда казалось, что страх смерти - пережиток нашей далеко не идеальной религии.
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:29 (ссылка)
когда хочется умереть вместе-это эгоизм, а не любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 03:21 (ссылка)
chertogon, о, да...Это в том варианте, что мы не вместе. Иначе просто исчезновение для другого в паре не менее мучительно, чем смерть...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 03:21 (ссылка)
checkoff, да, и тут соглашусь :)
единственное не то чтобы плохо терять то, что имел. Просто порой бывает невозможно жить без голоса смеха лица, которое не имел, но ВИДЕЛ.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 03:24 (ссылка)
La_gamberra, это я имела в виду. Наверное...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 03:25 (ссылка)
Мышуха, ну уж умирать понятно не хочется. Но порой и всегда нас не спрашивают.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 03:27 (ссылка)
Lesha_my, страх смерти - пережиток религии? интересный поворот. Мне так казалось, что как раз религия убеждала нас в том, что после смерти жизнь только и начинается...Или я что-то не так поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 03:28 (ссылка)
Циничка, объясни, пожалуйста, почему? ведь есть такие смерти, которые трудно пережить. Я вот даже написать об этом не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:39 (ссылка)
ах, фииильм смотрела!..
ну, сценаристу "Дракулы" виднее, конешно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:24 (ссылка)
chertogon, я и фильм и спектакль смотрела :))) Там в основу заложена мысль - быть ВСЕГДА вместе. Разлука невыносима. Следовательно в смерть - тоже вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
Неизвестная_птица,
умница какая!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:26 (ссылка)
Леш, спасибо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Айна_Ким   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 09:35 (ссылка)
Нет. Любовь - это когда мысль о смерти вообще отсутсвует. Только о Бессмертии:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 05:41 (ссылка)
Айна_Ким, все может быть...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку