-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Внутренние монологи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Окря_Ниров   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 06:54 (ссылка)
С внутренним голосом шутки плохи. Упрямый гад.
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 07:17 (ссылка)
Никто не дура и не псих. По-моему, это бывает у каждого. По разным причинам не можешь сказать человеку то, что думаешь, вот и давишь в себе, запихиваешь глубоко, глубоко... Но "на всякую силу, действует сила равная по величине и противоположная по направлению" вот и выталкивает однажды эту задавленную, несостоявшуюся беседу. Такая вот самотерапия психики
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 10:08 (ссылка)
Ох, Окря, и не говори! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 10:11 (ссылка)
Манечкина, ты кажется права! видимо подспудно я испытываю сильное раздражение по отношению к этому человеку. Дай бог, чтобы только чтобы оно было оправданное...
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 13:05 (ссылка)
я обычно говорю. или пишу, если трудно сказать. не коплю.
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 13:05 (ссылка)
тебя не т в жж? я теперь там
Ответить С цитатой В цитатник
жена_художника   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:54 (ссылка)
Да...Внутренние диалоги...Я иногда ловлю себя на том ,что они уже прорываются на "внешний" уровень - мимика там, и т.д.
Но, кстати, если внутренний диалог очень напряженный ,то в реальной жизни отношения обычно становится ровнее - видимо так "выпускается пар"
ПыСы: про разговор о выставке помню - не могу пока отловить знакомую...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 01:18 (ссылка)
shirl, жизнь разная и ситуации разные. Я ж говорю - ни с того ни с сего. Видимо в подсознании.
И что в реальности на человека просто вот так обрушить своё беееее?
В жж говоришь теперь обитаешь? Я-то здесь :)
А ссылочку? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 01:19 (ссылка)
жена_художника, спасибо :)
А пар выпустила таким образом - сегодня не взяла трубку и ипытала радотсное облегчение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку