Никто не дура и не псих. По-моему, это бывает у каждого. По разным причинам не можешь сказать человеку то, что думаешь, вот и давишь в себе, запихиваешь глубоко, глубоко... Но "на всякую силу, действует сила равная по величине и противоположная по направлению" вот и выталкивает однажды эту задавленную, несостоявшуюся беседу. Такая вот самотерапия психики
Манечкина, ты кажется права! видимо подспудно я испытываю сильное раздражение по отношению к этому человеку. Дай бог, чтобы только чтобы оно было оправданное...
Да...Внутренние диалоги...Я иногда ловлю себя на том ,что они уже прорываются на "внешний" уровень - мимика там, и т.д.
Но, кстати, если внутренний диалог очень напряженный ,то в реальной жизни отношения обычно становится ровнее - видимо так "выпускается пар"
ПыСы: про разговор о выставке помню - не могу пока отловить знакомую...
shirl, жизнь разная и ситуации разные. Я ж говорю - ни с того ни с сего. Видимо в подсознании.
И что в реальности на человека просто вот так обрушить своё беееее?
В жж говоришь теперь обитаешь? Я-то здесь :)
А ссылочку? ;)