LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
(2)
In the Mood For Love
: 1876
: 2
-
: 04.05.2005
: 2247
: 12524
: 18252
:
, 09 2007 . 02:52
+
,
?
. .
, , , ,
:
- ! ! !
, .
!
: " , , , !
!"
..., . .
, - ?
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832748/post35884983/">Внутренние монологи</a><br/>Бывают ли у вас такие внутренние истории, когда вы ни с того ни с особенного сего вдруг внутри себя начинаете ругаться с неким человеком? В жизни вы не поругались. И вообще давно не виделись. Но, начав внутри себя с ним разговаривать, вдруг рассердились, завелись, говорите ему: - Отцепись! Достал! Сколько можно! А этот разговор только лишь ваш мираж, но как же реален он. И начинает раздражать этот человек просто нереально! Вот вы уже накалены и думаете: "Только позвони мне, всё, блин, скажу! Да вообще больше никогда трубку брать не буду!" Хм...поговорили, назыв... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832748/post35884983/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
_
, 09 2007 . 06:54 (
)
. .
, 09 2007 . 07:17 (
)
. -, . , , , , ... " , " , .
_
, 09 2007 . 10:08 (
)
, , ! ))
_
, 09 2007 . 10:11 (
)
, ! . , ...
shirl
, 09 2007 . 13:05 (
)
. , . .
shirl
, 09 2007 . 13:05 (
)
?
_
, 09 2007 . 18:54 (
)
... ... , "" - , ..
, , , - " "
: - ...
_
, 10 2007 . 01:18 (
)
shirl
, . - . .
?
? - :)
? ;)
_
, 10 2007 . 01:19 (
)
_
, :)
- :)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA